Опубликовано 15 Апрель, 2013 - 23:37

Журнал "Люблю готовить" сначала покупала по одному номеру когда бывала в местах продажи нравилось что недорого много рецептов и почти все с фото, и рецепты доступные. Потом захотелось отправить рецепт, я готовила на мамин ДР торт красиво украсила фруктами, я его сфотографировала , и еще мы готовили вафельные трубочки фаршированные рисом с сардинами и я сфотографировала мужа и сына вместе с трубочками. Я пошла в интернет клуб у меня тогда не было интернета и напечатала и отослала два рецепта.
Через два месяца примерно напечатали рецепт торта(я забыла указать что нужен сахар потом совесть мучила что кто-то приготовит крем без сахара), и в следующем выпуске напечатали рецепт трубочек с фото сына и мужа. Муж конечно был доволен это получилось перед его ДР опубликовали. И потом я получила 100 грн, хотя мама твердила что врятли они заплатят. Потом я в письме писала две веселых истории и полезные советы то не опубликовали.
Потом у них была при подписке на год или полгода уже не помню будут разыгрываться призы 3 блендера, и 100 подарочных наборов. Я подписалась отксерила подписку и отослала к ним, и выиграла набор кремов- 3 крема правда для зрелой кожи я их маме отдала (по магазинным расценкам кремов гривен на 150), хотя я хотела блендер выиграть, но все равно приятно было и это выиграть. А потом два раза приходил перевод по 50 грн, только за что я не знаю вроде публикаций больше не было я для себя решила что может рецепты потом публикуються в сборники например закуска, и они опять выплатили. Сейчас я опять послала рецепт с фото сыновей надеюсь что опубликуют, каждый месяц теперь проверяю потому,что журнал уже не выписываю целая стопка скопилась и не удобно, что найти какой-то рецепт нужно все перелистать, удобнее в интернете.
Можно близким сделать сюрприз, послать рецепт с их ним фото, и если опубликуют думаю будет очень приятно.
Достоинства
  • Платит вам за рецепты
Nejnрекомендует