Опубликовано 23 Август, 2014 - 15:02

Начитавшись отзывов о бабкином чудо-бальзаме, отправилась за ним в магазин. Нашла, купила (именно восстанавливающий), и, довольная пошла голову намывать да бальзаму радоваться. Ну что тут скажешь...фи, однако. Пара плюсов - приятный запах (действительно приятный - тонкий и ненавязчивый), малый объем и за счет этого, цена, ну и, возможно, более натуральный состав. Держать на волосах по 3-5 минут для бальзамов многовато - так и стой над ванной, капай. Я, правда, это время провожу, массируя голову и втирая в волосы бальзам. Пришло время его смывать, и вместе с ним разочарование. Волосы путаются, нет никакой шелковистости, да и вообще..Соответствует своей цене, на мой взгляд. Потом пришлось наносить флюид, чтобы нормально расчесать, и еще допшикивать кондиционером. И это при том, что у меня волосы не пережженные, не сухие, без секущихся кончиков (регулярно подстригаю) и длина по лопатки. Пробовала я его использовать еще несколько раз, выдерживала по максимуму - результат тот же. Ну, если на кожу головы не наносить, то волосы не так быстро жирнятся, пару дней ходишь, благоухаешь, как только что помытая)). Про блеск волос ничего не могу сказать, потому что приходится использовать что-то дополнительно, т.е. чистого действия бальзама не получается. А так - как по мне, так пусть будет побольше химии, зато получше эффект, чем такая ерунда.

Рекомендую только потому, что объем маленький, цена тоже. Вдруг для кого-то он и вправду окажется чудом и открытием. А если нет - выбросить не жалко.

Достоинства
  • Приятно пахнет
Catenziaрекомендует