Опубликовано 31 Март, 2024 - 18:05

Сегодня я хочу поделиться впечатлением о своем давней хотелке, губной помаде Darling Wet Kiss.

В целом, я неплохо знакома с данной маркой, правда, пока только на уровне ухода, их гидрогелевые маски моя любовь 😍 , но в целом, оформление и концепция бренда мне очень симпатичны.

Различных продуктов для губ у меня очень много (точно больше 50), остановиться никак не получается, в последнее время на постоянной основе скупаю различные губнушки и парфюмерию (но на нее я писать не люблю, не умею 🤪).

Данная помада висела в избранном в приложении ЗЯ больше полугода, ввиду того, что я никак не могла ее поймать. Либо были неподходящие мне оттенки, либо не было вообще никаких в наличии. Помада для меня была и правда неуловимой!

Я уже потеряла всякую надежду уловить помаду, как наконец-то повезло.
Да еще и по цене вполне себе приемлемой - 630 рублей.

Плюс, на момент покупки в наличии были все оттенки, так что можно было спокойно выбрать.

Я долго выбирала между 2 оттенками, 01 и 03, просмотрела кучу отзывов и решила, что 01 более яркий, розовый, а на повседневную основу я все-таки за более нейтральные нюдовые оттенки, и решила взять 03.

Упаковка и оформление

Знаю, что многим нравится упаковка помады в виде ручки с кликером.

Сама помада идет в пакетике, в стиле бренда и минимализма, неэкологично, зато симпатично)

Сначала, меня тоже радовал этот прикол с помадой в виде автоматической ручки, так как необычно.

Упаковка простая, пластиковая, все просто, но будет и не жалко выбросить дорогую и красивую упаковку. Поэтому данное оформление мне импонирует.

Но некоторое время спустя, я поняла, что мне такой формат с кликером совершенно не нравится, ибо неудобно.

Знаю, что еще некоторые бренды выпустили подобный формат, например, Influence (у меня тоже есть, позже напишу и на нее отзыв), но по факту пользоваться, лично мне, неудобно.
Во-первых, чтобы воспользоваться помадой нужно нажимать на кликер несколько раз. У меня это раза 3-4, не меньше. С 1-2 нажатий помады не видать, и по губам приходиться возить пластиковыми краями упаковки, ну такие себе ощущения, да и упаковка пачкается.

Во-вторых, усердствовать с нажатиями сильно не стоит, так как помаду обратно не убрать, о чем и предупреждает производитель на упаковке.

Мне конкретно подобный формат нанесения не удобен, быстро на бегу не получится воспользоваться, так как нужно контролировать нажатия.

Кстати, масса прям небольшая, всего 2,8 гр.

Производство - Корея.

Запах

Очень легкий, едва уловимый, ненавязчивый, косметический с очень легким намеком на ментол и мяту.

Текстура и нанесение

Скажу сразу, я самый настоящий помадоманьяк, продуктов для губ я перепробовала очеень много, но 💯 могу заявить, это самая необычная текстура у помады, что я пробовала.

Она настолько необычная, что мне ее сложно даже описать.

Очень тягучая, жирная и мега тающая текстура. Местами даже похожа на очень мягкий пластилин.

Вообще, производитель постарался на славу, правда, уж больно необычные ощущения и впечатления от помады!

При нанесении на губы ощущаешь холодок, видимо в составе есть ментол или что то подобное. Думаешь, вау, круто будет холодить летом, но не тут то было. У помады очень тающая текстура, летом однозначно растает, сомневаюсь, что ее можно летом носить хотя бы в косметичке, лучше хранить в холодильнике.

Много наносить не нужно! Ввиду того, что у помады есть еще одна странная характеристика по текстуре. Она довольно липкая и клейкая, не исключено, что при обильном нанесении она запросто может «подсклеить» губы. А уж как к волосам чудесно прилипает!.. Так что перебарщивать не стоит.

Но я прям кайфую от текстуры, мне нравится холодок на губах!
Губы моментально становятся гладкими и напитанными. Губы очень глянцевые!
Смотрятся очень ухоженно и красиво 😍

Оттенок

С цветом я не ошиблась, выбрав 03.

По обыкновению, при разном освещении оттенок смотрится по разному. Но тут думаю, еще и от интенсивности нанесения зависит, и от родного пигмента губ.

03 оттенок на мне местами уходит в коричнево-красный,

а спустя полчаса после нанесения становится менее ярким, и выглядит как симпатичный нюд.

Спустя полчаса после нанесения

Легко наслаивается, свой пигмент отлично перекрывает.

Уходовые характеристики

Вот тут просто 10 из 10!

Помада просто божественно ухаживает за кожей губ! 👍

В какой то момент, мне казалось что это больше похоже на бальзам, но текстура гораздо плотнее, чем у бальзама с оттенком.

Это действительно тающая помада с очень хорошими уходовыми свойствами.
Уже при нанесении я обратила внимание, какими гладкими и напитанными стали губы. Но все таки лучше губы подготовить, поскрабить или хотя бы пройтись зубной щеткой по губам для гладкости, так как может подчеркнуть шелушения.

Сходит помада очень мягко и незаметно. При этом губы очень нежные и мягкие, как после хорошего бальзама для губ. Нет ни намека на сухость или стянутость! Хотя мои губы частенько страдают от сухости, но только но с этой помадой.

ИТОГ.

Ввиду очень необычной текстуры пользоваться помадой мне очень понравилось!

• красиво смотрится на губах
  • делает губы мягкими и нежными, ухаживает за ними
  • не сушит
  • красивые оттенки

Но больше 4 🎖️не могу поставить, так как упаковка для меня не удобная, с кликером играться мне не по душе, и хоть текстура мне зашла, но стоит признать, она на любителя, да еще и от тепла сильно тает.

Я свой оттенок взяла за 630 рублей, приглядываюсь еще к оттенку 01, но реально много всего.
Сейчас в ЗЯ цена на нее, на мой взгляд конская, 945 рублей🙄

Могу ее рекомендовать, но только на скидках, для меня дороже 650 рублей брать не стоит…

ВСЕМ КРАСИВЫХ ГУБ 👄 И УДАЧНЫХ ПОМАД 💄!

Достоинства
  • Натуральный эффект
  • Освежает
  • Отличный блеск
  • Работает как уход
  • Разглаживает губы
  • Создает красивый эффект на губах
  • Хорошо ложится и без карандаша
Недостатки
  • Липкость
  • Мало
  • Формат
Lilyрекомендует
31.03.2024
Красиво смотрится на губах 👄
Спасибо большое)
31.03.2024
Классный оттенок. Утаскиваю в закладки)
29.04.2024
Оттенок действительно клевый, в ходу, и редко, когда бывает в наличии...
01.04.2024
Какие у вас губы красивые) Им хоть что пойдет))
Спасибо за комплимент! Wink
11.04.2024
Это лучший оттенок, очень идет! У меня тоже идеальный 03 )
29.04.2024
Судя по тому, что оттенок практически всегда не в наличии, он сверх популярный)
30.04.2024
Люблю такие оттенки.