Опубликовано 12 Июль, 2014 - 10:53

Приветствую Вас, милые девушки!

Речь пойдет об очередной корейской маске - SKINFOOD Watery Berry Wrap Mask, которую я получила из магазина Тестеркорея. Купила пробники, конечно. Когда есть такая возможность, всегда беру пробники. Они стоят дешевле, да и средство попробовать можно без лишних затрат.

Маска предназначена для увлажнения кожи, также имеет антиоксидантное действие. В составе содержится гиалуроновая кислота и экстракты ягод морошки, брусники и княженики.

По консистенции довольно легкая, немного студенистая, при соприкосновении с кожей просто тает, прекрасно распределяется по лицу, впитывается довольно быстро. Аромат ягодный, но с примесью какого-то парфюма.

Можно использовать двумя способами. Либо наносить маску на 10-15 минут, затем смыть или просто протереть лицо тоником, либо оставить на ночь. Я предпочитаю второй способ, результат более выражен, чем при первом. Но если вы куда-то собираетесь и нужно в срочном порядке освежить лицо, то подойдет первый способ.

А вот и утро:

Стоимость пробников 10 шт/4мл - около 60р (на Тестеркорее)

Полноценной версии на корейском сайте я не нашла, но в российских интернет-магазинах цена достигает 800 р.

Достоинства
  • Довольно хорошо увлажняет
Татьяна Лрекомендует
У Вас такая гладкая кожа! Shock
Gwen , спасибо Shy
12.07.2014
Красивая кожа)) хотя не думаю, что это заслуга только маски)
У Вас и правда ровненькая и красивая кожа)
12.07.2014
Ох, Танюшка, что ты со мной делаешь? Big smile Ткни носом,плиз,где именно на тестере все эти пробнички, возьму все Laughing out loud
Девочки, всем спасибо! Smile
e-NOTik , вот ссылка на пробники масок. А вот конкретно на эту маску Smile
Спасибо, друг! Sexy
12.07.2014
Очень удобно приобрести пробниками. Даже они оформлены красиво, как всегда с корейскими средствами бывает.
13.07.2014
По консистенции судя по фото она один в один как ночная маска от Этюд хаус. Очень люблю ночные маски результат прям видно. Если получится попробую и такую)
23.07.2014
Очень люблю все ягодное)) Княженика всегда нравилась. Вы правильно делаете, что берете в пробниках- у меня было много неудачных средств в полноразмерной версии- если бы были пробники, разочарование было бы не таким сильным.
03.08.2014
Уже получила такую маску, но попробовать еще не успела, сильно много всего заказала, пробую поочередно.
03.08.2014
Девы, спасибо всем кто зашел! Smile
12.10.2014
А какой у Вас тип кожи?
12.10.2014
Ne blondinka , комбинированная, но зимой склонна к сухости
08.01.2015
Кожа очень красивая, даже на фото вблизи она выглядит отлично.
11.01.2015
Прелесть какая!))) Как раз собираю корзину на Тестере, хочу и эту маску взять. А использовать его как ночную маску - это есть в инструкции?
Framboise , да, по инструкции можно 2-мя способами! Smile
11.01.2015
Отлично! Спасибо большое! Smile тоже буду использовать как ночную маску, обожаю эффект он них))