Опубликовано 16 Август, 2021 - 11:27

несколько раз

Продолжу рассказы о своих знакомствах с разного рода протеинами. На Wildberries продавался Kingprotein по акции, не смогла пройти мимо. Вкус у него был заманчивый – со вкусом пломбира, а я как большая любительница мороженого посчитала преступлением не попробовать такой интересный продукт.

Заказала. Один пакет весом 450 грамм мне обошелся в 446 рублей. Довольно недорого для такого рода продукта.

Пакет легко открывается. У него есть застежка, кроме того, он устойчивый.

В упаковке – порошок, напоминающий сухое молоко, по запаху тоже напоминает его. Очень удобно, что в упаковке есть мерная ложечка, не все производители .

Состав продукта такой:

лецитин, камедь ксантовая, сукралоза, яичного белка концентрат, ароматизатор

Готовится протеиновый коктейль просто. Я беру блендер, наливаю в чашу молока (200-300 мл), могу разбавить немного водой. Кладу 1 или 1,5 мерных ложечки порошка. Пробиваю блендером в течении 30 секунд. Все, коктейль готов.

Напиток получается не очень густым, но пенным. По вкусу сладенький, действительно, напоминает подтаевшее мороженое. Чувствуются нотки яичного белка. А также остается небольшое химозное послевкусие. Но в целом неплохо. Коктейль хорошо взбивается, в нем нет комочков и осадка.

Я употребляю протеиновые коктейли, когда не успеваю совершить полноценный прием пищи, либо когда нужно отбить чувство голода. Еще одно применение – когда хочется сладенького, а нельзя. Протеиновые коктейли отлично отбивают тягу к сладкому, они сладкие, но в составе нет сахара!

После коктейлей на какое-то время пропадает чувство голода. О еде можно забыть на 2-4 часа.

Одного пакета хватает примерно на 20 коктейлей. Очень даже нормально получается по расходу.

В общем, продукт оправдал все ожидания. Неплохой вкус (одну звезду за химозинку сниму все же), хорошая цена и экономный расход. Но тем не менее к покупке продукт рекомендую.

Достоинства
  • Вкус
  • Упаковка
Yulia1307рекомендует
16.08.2021
вкусы почти у всех химозные, такой вкус натуральным сложновато сделать)
16.08.2021
Нужно будет попробовать, заинтересовали)
Хороший вариант
Ну хотя бы приятный на вкус, пить можно. А то ж некоторые бееее...
16.08.2021
Мне один такой попался, прямо горький(
16.08.2021
Отечественные протеины хороши по цене, в отличие от импортных. Кардинальной разницы по вкусу не замечал, можно успешно добавить банан или ягоду-малину...
Согласна с вами)
Можно затестить такой!
16.08.2021
Не плохой, можно взять на пробу)
Такой коктейльчик мне тоже нужен. Особенно зацепило то, что отбивает тягу к сладкому. Laughing out loud
Оригинально, никогда такого не пробовала)
07.02.2023
450 грамм упаковка, ложка одна 5 грамм или 25?