Опубликовано 20 Декабрь, 2023 - 20:32

полгода или более

Всякие разные доставки уже давно не новость и ими пользуются все или практически все, ведь это очень удобно не надо тратить время на то чтобы идти в магазин стоять на кассе и выбирать продукты.

Я уже давно пользуюсь приложением Яндекс еда и хочу написать тут отзыв. Заказываю я тут уже практически пол года, есть некоторые моменты и про них напишу тоже. Но обо всем по порядку.

Само приложение удобное, в нем есть практически все, можно заказать продукты, лекарства, еду из ресторанов, а так же из зоомагазинах, да даже из магазинов со всякой всячиной. В общем каждый найдет то что ему нужно.

Яндекс Еда

приложение для заказа блюд из ресторанов и не только! Здесь точно также идет подборка ресторанов, которые 100% повезут заказ в ваш район (там указано и примерное время доставки).

Чем то мне это приложение напоминает СберМаркет и другие, но тут выбор больше однозначно. Магазинов повторю нереальное множество как и ресторанов.

Конечно все приложение я просто устану скринить, вам надо зайти посмотреть, что там и как.

Я делаю заказы в разных магазинах, это удобно, чтобы не нести не везти , не поднимать продуктовые пакеты домой, особенно если они тяжелые.

На первый заказ был точно промокод который можно найти на просторах интернета, выходит вообще выгодно.

Мне нравится приложение Яндекс Еда, так как тут удобно и понятно все в том числе и навигация, она интуитивно понятно. Все яркое, удобная вкладка где прописана поддержка в случае чего, а так же можно пригласить друга и получить еще один промокод и ли скидку. Вообще тут часто бывают всякие разные акции и покупать тут выгодно.

Зарегистрироваться тут легко, просто зайти по номеру телефона, сразу скажу лучше конечно привязать электронную почту, спама практически не приходит, но важный момент суда приходят чеки, а вот это важно для случаев обращения в тех поддержку. Ответ из поддержки, так же заказы периодически из личного кабинета чистятся.

Вообще на самом деле поддержка отвечает быстро, даже как то возвращала деньги, все тоже было быстро.Что касается сбора продуктов, чаще всего делаю заказы в магните или пятёрочке, так вот никто не позвонит, они делают замену сами равнозначную тому продукту который был или чуть дешевле.Однако всегда хорошие сроки годности за полгода проблем не было. Доставка обычно не очень долга, но это если только заказ не большой, если курьер на машине, тут дольше ну опять таки пробки в Краснодаре капец какие...Так еще есть сбор за заказ и конечно оплата доставки, вот тут хотелось бы отметить, что последнее время и то и другое выросло в цене, и маленький заказ делать тут в этом приложении вообще не выгодно, как минимум заказ должен быть на 1000 рублей и сверху еще доставка 119 рублей еще и сбор 69 рублей, поэтому нужно делать заказ выше.Когда заказ собирают / оформляют / доставляют всегда приходит оповещение.Мне нравится это приложение тем что тут классный огромный выбор товаров и магазинов, но опять таки не нравится часто выросла доставка и сбор. Но вот ресторанная еда доставляется бывает и бесплатно, например роллы или какие то другие блюда.В общем то в заключении могу сказать, что приложение мне нравится приложение "Яндекс Еда", особых каких то претензий нет, за пол года им пользования все хорошо и еще не было такого, что то то не привезли или привезли с плохим сроком годности. Тут много выбора на любой вкус и цвет. Пока что и дальше продолжу пользоваться Данным приложением.

Оценку снизила в связи с тем, что не звонят, а если и звонят на замену продуктов или других позиций, делают один гудок и всё дело с концом. Такие дела. Стоит задуматься стоит ли тут заказывать в дальнейшем.