Опубликовано 7 Октябрь, 2014 - 16:23

Читала очень много о плаценте и как она молодит кожу, начала искать крема и маски и О ЧУДО я нашла масочку тканевую Японскую.

Коротко о моей коже, появились уже первые морщинки, комбинированная периодически выскакивают мелкие воспаления и угри на носу. Бороться я с этим устала и перешла на косметику с экзотических стран. В общем походив по косметическим магазинчикам зашла Я в Элизе (ст м Алтуфьево), по словам консультанта она сказала что это новинка и товар только появился на полках и что он испробован ими и они в восторге, повелась я на рекламу и взяла, но не чуточки не пожалела.)))))))))

ЧТО ОБЕЩАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ!

Что обещает производитель:

СОСТАВ:

Девушка консультант сказала что маску нужно использовать в течении 45 дней, так как это чистый натуральный продукт и плацента добавляется самая настоящая что положительно влияет на кожу.

Эффект после 7 дней курса, кожа просто увлажнена суперски, в начале недели после 2х дней использования все акне подсушились, а к концу и во все корочкой отпали. Кожа здоровая упругая, увлажнена и просто светится)))))))))) На фото я в масочке) сильно не пугайтесь, перед мужем и любимыми не одевайте))))

Накладываю маску на лицо, ложусь минут 10-15, снимаю и ухожу в сон.)) Делаю Я это обычно на ночь, чтобы не наносить поверх ничего, даю впитаться плаценте.

На утро кожа безумно бархатистая)) Цвет лица равномерный, никакого жирного блеска, но кожа увлажнена очень, красные прыщички подсушились, даже мне порой кажется что от него не много лифтинг эффект)

Полностью хватает на все лицо) даже не много на шею.

Сама масочка выглядит как ниже на фото, Легко и равномерно накладываете ее на лицо, для того чтоб вытащить маску из упаковку прилагается специальный пинцетик.

Извиняюсь за качество фоток вечерних))))))

Оценка за упаковку ставлю 5)

Оценка за ткань с пропиткой плаценточки.)) 5

КУПЛЮ ЛИ Я ЕЩЕ ЭТУ МАСКУ? обязательно!!!

Советую и РЕКОМЕНДУЮ ЕЕ ВСЕМ!)) Будьте красивыми)

Lya murрекомендует
07.10.2014
Я тоже люблю маски на тряпочке, но у меня сын их таааак пугается))))
15.11.2016
Сейчас пробую эту маску!