Опубликовано 26 Август, 2021 - 14:47

несколько раз

Порошок был куплен в "Ярче". Цена около 180 руб.

Внешний вид упаковки

Привлекли слова "концентрат" и "бесфосфатный".

Информация о производителе и состав

Произведен он, конечно, не в Японии, а в России, но в наличие японских технологий лично я поверила)))

Информация о дозировании

Заявленные производителем преимущества:

Заявленные производителем преимущества
  • Отсутствие фосфатов;
  • Экологичность;
  • Прохождение лабораторного тестирования.

Информация о порошке с сайта "Ярче плюс":

Стиральный порошок Kasumi достоин того, чтобы стать бестселлером у бережливых хозяек. В основе разработки этого средства – достижения японских производителей бытовой химии, чья продукция известна высокоэффективностью, но увы, многим не по карману.

Порошок-концентрат позволит существенно сократить расход средства: для стирки достаточно 45-50 г, вместо привычных 100 г порошка. Для определения верной граммовки, в упаковке предусмотрена мерная ложечка.

Достоинства Kasumi: – гранулы легко растворяются в воде, проникают непосредственно в волокна ткани и превосходно отстирывают; – порошок гипоаллергенный, без отдушек, что подтверждено сертификатом; – без проблем выполаскивается; – идеален для цветных тканей; – эффективен при температуре от 40° благодаря энзимам, которые усиливают свойства стирального порошка именно в теплой воде; – наклейка-пломба надежно защищает коробку с порошком от несанкционированного вскрытия.

В результате лабораторных исследований, где средство показало высокие результаты, стиральный порошок Kasumi признан высокоэффективным. Kasumi - отличное качество по разумной цене! Выбор бережливых хозяек!

Порошок имеет вид белых гранул, довольно крупных по сравнению с привычными порошками. Наверное, это потому что он концентрированный.

Внутри есть мерная ложечка для дозирования. Сам порошок уложен в пакет для предотвращения рассыпания.

Можно использовать и в стиральной машинке, и в ручной стирке. Запах отсутствует. Но, при этом порошок убирает все нежелательные запахи с белья.

Пенится хорошо (что важно для ручной стирке), в воде также растворяется без проблем.

Порошок для цветного белья, поэтому важно чтобы он сохранял цвет. И эту задачу он выполняет. Цвет белья не тускнеет, товарный вид сохраняется в лучшем виде. Я стирала и одежду, и постельное бельё, и полотенца. Всем осталась довольна)

Порошка действительно хватает на 20 стирок, он довольно экономичен.

Особенно меня порадовала цена. При отличном качестве и низкой цене этот порошок стал од6тм из моих фаворитов. Обязательно куплю ещё, и вам советую попробовать)))

Достоинства
  • Адекватная цена и высокое качество
  • Безопасен и экологичен
  • Бесфосфатный
  • Лабораторно протестирован
  • Сохраняет цвет
  • Экономичность
Недостатки
  • Мало где продается
siberean_girlрекомендует