Опубликовано 7 Февраль, 2021 - 16:34

Добрый день,вечер, а может быть или утро, дорогой читатель!

Рада приветствовать Вас на моей страничке! Как же мне нравится делиться с Вами впечатлениями, опытом, эмоциями по использованию того или иного товара, игрушки, вещички!

Я думаю, что это помогает Вам определиться с выбором и решить для себя, подходит Вам этот товар или нет. Я пишу, как есть, без каких— либо изъянов. Нравиться, так нравиться, нет, значит, нет.

Сегодня речь пойдёт о неваляшке средней Заяке.

А вот и сам зайка, знакомьтесь!!!

Вид неваляшки спереди
Такой милый, весёлый, забавный, с доброй улыбкой. И это не всё!

Купила нам его наша бабушка, говорит, что не смогла удержаться, больно уж красочный.

Действительно, он такой красивый! Давайте рассмотрим его со всех сторон, разглядим всю красоту и уникальность.

Первым взгляд привлекает картинка из сказки "Волк и семеро козлят", расположенная в области живота зайки. На ней изображена коза со своими козлятами. Такая яркая, краски подобраны сочные, как будто окунаешься в сказку.

Картинка из сказки "Волк и семеро козлят"
Самое интересное, что зайка эту картинку держит с двух сторон руками, вроде показывает нам сказку. И думаешь, что будет следовать продолжение и появится новый сюжет. А живот выступает здесь в роли экрана...

Далее смотрим....

Так как мы изучали переднюю часть, переходит на спинку. А здесь то какая красота! Просто загляденье!

Орнамент на спинке неваляшки
Цветы, цветы, и ещё раз цветы! Ну ни красота ли? Сразу напоминает хохломскую роспись. Как же здорово всё— таки придумали, молодцы авторы, браво!!! Мне всегда нравится изделие, с изображением данной техники. Это действительно красиво, удивительно и уникально!

Если посмотреть на зайку со стороны, немного из далека, то кажется, что на плечи неваляшки накинут платок Павлопасадский. У меня, наподобие есть!

Неваляшка Зайка (вид сбоку)
зА если посмотреть на руки и боковую часть зайки, то мы увидим, что художник одел его в рубашку русскую народную.
Вид неваляшки сбоку
Присматритесь внимательнее на наряд неваляшки. Мне нравится!!! А вы, что скажите? Как я выше писала, зайка лапками держит зеркало с изображением сказочного сюжета.
Изображение рук на зайке и рубашечки
Между головкой и туловищем находится жёлтый воротничок, сзади которого находится петля. Мы конечно долго думали, для чего она, с какой целью здесь размещена. Наверное, для того чтобы держать её или подвешивать. Кому как удобнее, или кто, на что способен.
Воротник и петля
По нижней части игрушки идёт орнамент.Также оригинальный, идеально вписывающийся в весь дизайн игрушки.

Узоры на зайке
И представляю нижнюю часть неваляшки. Выглядит на таким образом, просто и без рисунка. А он здесь уже и не нужен, так как его не видно.

Нижняя часть зайки
Вот такая замечательная неваляшка Зайка. Очень интересная, к тому же ребёнок её любит, а ещё это просто украшение интерьера дома.

Всем рекомендую!

И спасибо за внимание!