Опубликовано 28 Август, 2023 - 09:48

Не так давно я получила чудную посылку от бренда Belle you и просто обязана поделиться отзывом на эти крутые штучки. О топе я уже писала: Очень яркий и комфортный топ на широких бретелях от Belle you, а сегодня расскажу о велосипедках в оттенке коралл, которые идеально подошли в комплект.

▪️ Бренд: Belle you

▪️ Производство: Италия

▪️ Цена: 3390 руб, заказать можно на ВБ или на официальном сайте производителя.

▪️ Описание:

Удлиненные велосипедки с высокой посадкой изготовлены из упругой микрофибры в рубчик по современной технологии без боковых швов. Модель дополнена цельновязаным широким поясом и ластовицей, которые обеспечивают надежную посадку по фигуре, максимальный комфорт и удобство при носке.

▪️ Состав:

96% полиамид, 4% эластан

По сути это микрофибра, которая невероятно причина на ощупь, хотя и слегка капризна в уходе, что указано на сайте. Я стираю этот комплект в стиральной машине с гелем для цветных вещей на деликатном режиме, проблем - нет.

ДОСТАВКА И УПАКОВКА

Комплект доставляется в небольшой картонной коробочке с фирменной этикеткой снаружи и внутри.

Очень просто и красиво.

РАЗМЕР

Для себя я выбрала размер XL/XXL, на сайте для него указаны вот такие параметры:

Обхват по талии: 58 см

Обхват по бедрам: 58 см

Высота резинки пояса: 5,5 см

Обхват по низу: 28 см

Высота сидения: 31 см

Длина изделия: 54 см

На мои пухленькие бедра объемом 105 см эти велосипедки подошли идеально. Без лишнего натяжения и отпечатка узора на коже, но довольно плотно.

Мне находится в данной одежде комфортно.

МОДЕЛЬ

Велосипедки имеют завышенную талию и широкую мягкую резинку.

Резинка цельнокроенная, без ярко выраженного шва, что очень комфортно в носке.

На животик не давит, не скручивается и не сползает во время носки.

По низу также мягкий край.

Сидит хорошо, мягок и деликатен к коже, не передаваливает и не сползает при носке.

Мне нравится.

КАЧЕСТВО

Качество штанишек на твердую пятерку.

Прекрасная мягкая ткань, аккуратные швы и оборот, никаких тугих резинок и дискомфорта на коже.

КАК СИДИТ

Вместе с топом этот коралловый комплект выглядит очень ярко и стильно даже на не самой идеальной фигуре. Ткань очень мягкая, приятно облегает тело, но не обладает утягивающими способностями, за счёт чего комплект очень комфортно.

Я пока не понимаю моды одевать лосины и велосипедки с офисной одеждой, но для дома и спорта такой комплект для меня - идеал. Отличное сочетание свободной футболки, с обтягивающим комплектом.

А заодно возможность подчеркнуть аппетитные формы без дискомфорта.

Модель крайне удачная и определено заслуживает внимания как любителей ежедневной комфортной одежды, так и спортивных занятий в яркой одежде.

Рекомендую эту модель к покупке.

Достоинства
  • Комфортно в носке
  • Мягкая ткань
  • Не давит и не скатывается
  • Нет швов
  • Хорошее качество
Zimirinkaрекомендует
29.08.2023
отличное качество и цвет приятный
31.08.2023
Какие классные
10.10.2023
Добрый день! Благодарим, что поделились впечатлениями от покупки, нашей команде очень приятно получать такие отзывы. Будем и дальше стараться для вас!