Опубликовано 22 Февраль, 2015 - 20:22

Здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать вам о замечательных кофточках, которые купила для своей маленькой модницы. Заказывала я их на али, рискнула и купила сразу 3 штуки! Не смогла ограничиться одной, уж очень велик их выбор в этом магазине, одна краше другой)))), да, и цена привлекательная 7,73 долл за единицу. Ссылка на товар здесь.

Сразу после заказа получила письмо от продавца с благодарностью и сообщением о том, что это их собственный бренд и они гарантируют, что товар будет очень качественный и, что я останусь довольна))).

Ну, что я могу сказать, на деле все оказалось именно так!!! Во-первых, заказанные мною кофточки, выглядят точно как на фото продавца!! Такие-же яркие и точно такого же дизайна.

Во-вторых, все внутренние швы выполнены идеально, все ровненько без торчащих ниток и пропусков.

Аппликации и мелкие детали, обработаны также аккуратно.

В-третьих, трикотаж просто отличный, плотный, приятный на ощупь. После стирки кофточки не потеряли форму, швы не перекрутились, как это часто бывает с трикотажными вещами. Гладятся прекрасно. С изнаночной стороны аппликации покрыты трикотажной клеевой. Судя по ярлычку на кофточке, производитель обещает нам 100% хлопок. Охотно в это верю, если и есть какие-то добавки, то их минимум.

Сейчас у дочки ростик 106, худенькая, я выбрала размер 4Т(по сетке продавца для роста 110-115). Ожидала, что запас будет существенный, но одежка получилась не впритык, но точно впору. Как раз только до лета и ,думаю, все))). Так что, если решите брать, то имейте ввиду: 110-115, значит на деле 105-110 примерно. И если девочка-пышечка, то еще + размер, т.к, трикотаж достаточно упругий, тянется не слишком сильно, если по росту подойдет, то в объеме, возможно, будет тесновато.

Добавляю фото кофточки с реальными размерами, показала на одной, т.к. все три одинаковые.

А вот и мой упаковочный лист))). Это очень здорово, прикладывать распечатку заказа к самому заказу))), так, мне кажется, риск получить не то, что хотел, уменьшается в разы! Ну, и просьба продавца(как же без нее))) оставить положительную обратную связь, если я всем довольна.

И еще, в заказ был вложен маленький презент от магазина, куколки-наклейки с одежками. Мелочь, но приятная, мама довольна, ребенок в восторге, целый вечер не слышно и не видно было нашу дочку))).

Что касается минусов, без них конечно не обошлось, но они не слишком для меня существенные:

- горошки на темно-синей кофточке и мелкие сердечки на рукавах двух других, не напечатаны, а нанесены резиновой краской. Как правило, такие аппликации после нескольких стирок трескаются и теряют вид, но, в моем случае, они мелкие, думаю, пострадать сильно не должны.

Я очень довольна! Однозначно рекомендую обратить внимание на эти одежки и на этот магазин, там есть и футболочки с коротким рукавом(ближе к лету пойду за ними), ассортимент для мальчиков тоже хорош.Посмотрите, вам понравится!

Благодарю за просмотр! Надеюсь, отзыв будет полезным для вас!

Желаю всем удачных покупок!

Достоинства
  • Качественные
  • Недорогие
Недостатки
  • Маломерят на размер
  • Некоторые элементы нанесены краской
Svetik-Rрекомендует
22.02.2015
Очень красивые, яркие и качественные вещи, запомню продавца! Спасибо!
22.02.2015
Полезный отзыв, спасибо. Glasses Я у этого продавца сразу 5 маечек заказала (на почте лежат, завтра забирать иду). И такие лонгсливы тоже смотрела. Love
Какие классные!
23.02.2015
оченьклассно смотрятся..у меня такие давно в корзине лежат)
23.02.2015
Очень хорошенькие! Последняя вообще как платьице смотрится Wink Только вот с сегодняшним курсом цена недешевая получается... Sad
28.02.2015
обалдеть! я такую же черную с кошкой купила в магазине за 25 долларов. Вещь обалденная, еще себе приговаривала - лучше больше заплатить , зато вещь качественная... А их оказывается можно взять так недорого! пошла на закупки! спасибо за отзыв! Big smile Wink
20.10.2015
классные! Smile