Опубликовано 5 Февраль, 2018 - 22:19

несколько раз
    1$

Всем привет! Сегодня хочу вам рассказать об очень милой штуке для ногтей. Меня давно привлекают разные втирки для ногтей, но в розничных магазинах моего города ломят какие-то баснословные цены на подобные хлопья. Поэтому решила заказать на Али, ибо совесть не позволяет мне покупать блестки для ногтей за 150 грн.

Основная информация:

Цвет: 02

Цена: 0.70- 1.30 $ (Цена зависит от оттенка)

Вес: 0,2 гр

Доставка в Украину бесплатная, посылка доехала за 16 дней

В палитре у продавца 12 оттенков хамелеонов, золото и серебро

Посылка пришла хорошо упакована, сама баночка находилась в упаковке, там же находился спонж.

В баночке под крышкой была приклеена защитная пленка.

Продукта внутри совсем немного. Я не мастер ногтевого сервиса, поэтому мне этой баночки достаточно.

У меня фиолетово- малиновые хлопья, переливаются они желто-зеленым.

На данный момент я отказалась от гель лаков, но испробовала работу хлопьев на палитре.

Гель лак

Для того чтобы получить зеркальный эффект, необходимо наносить хлопья на высушенный топ без липкого слоя. Чтобы получить эффект хлопьев необходимо просушить цвет либо топ с липким слоем, после сушки аккуратно нанести хлопья на ноготь. Очень важно не давить и не растирать, после нанести топ, так же аккуратно, не нужно по хлопьям возить кистью.

На обычный лак тоже наносится без проблем. На одном ноготь я нанесла хлопьями, на другом сделала втирку. С нанесением проблем не было. Но топ растворил хлопья, и зеркальный эффект пропал.

Обычный лак

Продукт конечно рекомендую. Если проявить фантазию можно натворить много разной красоты Smile

Anastasteziyaрекомендует
05.02.2018
Классная вещь Love А ссылочку можно?)
06.02.2018
да, держите Smile [ссылка]
красота!!!
05.02.2018
Да, за такие цены, как на Али у нас не купишь!
06.02.2018
Красивый маникюр получился! Мне очень нравится тот эффект, который дают втирки.
отлично разнообразит лак обычный)
19.02.2018
Очень необычно!