Опубликовано 19 Март, 2024 - 13:36

Приветствую!))

В последнее время проблемы со здоровьем дают о себе знать и времени на вредные привычки не хватает😅

Но это один из моих любимчиков, поэтому отзыву быть))

Итак, я не фанат марки Блек Берн точно, хотя она очень неплохая, но мне не очень нравится нарезка.

К оформлению претензий нет. Красивая и удобная упаковка, в которой приятно хранить, табак не сохнет.

Ароматы у них яркие, сильные, много выбора.

Я люблю ягодные вкусы, но Малибу это прям конфетка, сладкая и не для всех. Даже я, любитель сладости не могу курить её без холодка/мяты/эвкалипта.

Этот вкус я повторяла уже несколько раз, хотя обычно этого не делаю. И готова приобрести в большом объёме.

Часто мешаю в миксы, но всегда стараюсь ь добавить свежести. У меня почти всегда и везде есть холодок в составе🤣

Табак дымный, средней крепости. Крепче маст хева, где - то рядом по крепости с Дарксайд Кор. Дымность хорошая.

Если бы нарезка была чуть крупнее и рассыпчатее мне табак бы нравился ещё сильнее, но укладывать Дарксайд, к примеру, в чашу проще.

Мне Малибу нравится. Сладкий, не для всех, но мне понравился, главное про холодок или другой свежий вкус не забыть😅

Остальные мои отзывы на различные темы можно прочитать здесь.

OlaFloraрекомендует