Недостаточно оценок для рейтинга
Тип продукта: Печенье
Подробности
Опубликовано 2 Январь, 2021 - 02:54

несколько раз

В этом отзыве я расскажу про натуральное, и очень вкусно печенье, от моего одного из любимых брендов Levrana. У Левраны есть отдельная ветка продукции Bioteka, туда входят и масла и печенья, варенья, соки и другие продукты питания.

Очень классно, что Леврана стали изготавливать натуральные продукты в дополнение к косметическим средствам и товарам для дома.

Печенье Bioteka кокосовое СOCO COOKIE MONSTER с имбирем

Стоимость составляет 150 руб

Масса 150 г

Срок годности 3 месяца

Приобрести можно на официальном сайте производителя. Или в магазинах здорового питания и натуральных и эко товаров.

Дизайн упаковки это просто нечто Wink Очень оригинально! Это небольшая картонная коробка прямоугольной формы с имитацией монстрика, дракончика.

Когда коробку открываешь видно, что это открывается рот и видны зубки. А по бокам у дракончика в лапках кокос и имбирь.

На упаковке есть вся необходимая информация о продукте, состав, сроки годности и т.д.

Помимо картонной упаковки печеньки находятся в прозрачном пакете с защитой от вскрытия. Печеньки расфасованы в два столбика. Есть еще наклейка, ее удобно клеить при вскрытии, чтоб закрыть плотно и герметично.

Описание производителя

Пряное и ароматное печенье с раскрывающейся остринкой имбиря — самое то, чтобы подпитать твоих бешеных внутренних монстров. Они ведь любят погорячее, вот специально для них — пикантное и хрустящее, тающее во рту. Все ингредиенты — абсолютная натурелька. Держи под рукой — никогда не знаешь, когда снова придётся усмирять непокорную армию!

Состав

Абсолютно натуральный состав!

Мука пшеничная хлебопекарная в/с, масло кокосовое рафинированное, сушёная кокосовая стружка, сахар, вода, льняная мука, экстракт имбиря, сода пищевая, лимонная кислота.

КБЖУ:

Белки — 5,5 г.

Жиры — 35,1 г.

Углеводы — 46,1 г.

Энергетическая ценность в 100 г продукта: 520/2180 ккал/ кДж.

Когда вскрываешь упаковку то сразу чувствуется аромат от печенья. Нежный и легкий аромат кокосовой выпечки. Хочется поскорее попробовать это печенье. Кстати по аромату не чувствуется, что печенье с остринкой Smile

А вот на вкус...нас ждет приятный сюрприз!

На вид печенье не большое, в толщину - довольно плоское, но не как крекеры, все же потолще.

Из-за имбиря печенье очень сытное, я за раз могу съесть максимум 2-3 штучки.

Вначале печенье раскрывается сладкими нотками и затем плавно переходит в пряное, а в самом конце раскрывается имбирной остринкой. Причем эта остренькая нотка становится все ярче и ярче.

Чувствуется что это не ароматизатор, а настоящий имбирь, вот какой он и есть, пряный и жгучий.

Но мне эта пряная жгучесть не дерет горло, а как то согревает изнутри. Есть печенье комфортно. На зиму, или холодный вечер будет очень кстати!

Мне данный вкус очень понравился, я люблю иногда поэкспериментировать. Советую его попробовать!!

Я еще пробовала просто кокосовое печенье, без дополнительного вкуса и мне тоже очень понравилось, сразу даю ссылочка и на него: Печенье кокосовое Bioteka СOCO COOKIE MONSTER

Итог:

Такое печенье очень вкусное, даже я бы сказала необычное!

Невероятно сытное. А состав просто отличный и даже полезный) Купить его и попробовать точно стоит, да и дизайн упаковки не оставит равнодушным ни кого)

Печенье кокосовое Bioteka СOCO COOKIE MONSTER

Шоколад Живые снеки классический

Молочный шоколад Alpen Gold «Черника с йогуртом»

Вафельный батончик Победа AMARE с начинкой со вкусом топленого молока в молочном шоколаде

Паста творожная Савушкин продукт "Кокос-миндаль"

Молочный шоколад Milka TUC

Варенье Bioteka черничное

Достоинства
  • Абсолютно безопасный и натуральный состав
  • Согревает
  • Яркий вкус
Недостатки
  • Как будто с перцем
UliPupsрекомендует
Оригинальное оформление. И вкус не подвёл. Класс!
10.01.2021
и оформление и вкус оригинальные)
Я люблю пробовать все, что с кокосом. Пока он меня никогда не подводил
10.01.2021
тут на первых нотках имбирь, чем кокос,но тем не менее очень вкусно
02.01.2021
Упаковка привлекает своей оригинальностью)
03.12.2023
Я бы попробовала)