Среднее: 5 (1 голос)

prudnichokk аватар
Опубликовано 12 Август, 2014 - 11:59
Достоинства: низкая цена, яркая расцветка

Бывают в сентябре такие деньки, когда в одной кофточке гулять уже прохладно, а вот в куртке как-то жарковато. В таких случаях на помощь здорово приходит жилетка. Последний жилет, который активно юзала моя старшая дочь, стал ей безнадежно мал. Поэтому недолго думая полезла я на свой любимый сайт алиэкспресс в поисках очередной обновки для моего Лерусика. Хотелось найти что-нибудь недорогое и практичное: ведь в основном доча ее будет носить на прогулках во дворе. И вот на глаза мне попалась вот эта симпатичная жилетка всего за 13.58 доллара. Сейчас она еще дешевле, так как идет на 15-процентной скидке. Жилетка представлена в двух цветах: черный и красный. Я выбрала последний: хочется, чтобы дочурка была яркой(черного она еще во взрослой жизни наносится)

Заказ шел очень долго: прод дал неправильный трек, который не отслеживался примерно месяц. Когда же я попросила дать мне правильный номер, он извинился, сказал, что товар ему был возвращен назад из-за каких -то там проблем, и предоставил другой трек. В итоге спустя два месяца после сделанного мной заказа, жилетка наконец-то оказалась у меня.

Выглядит она абсолютно также , как и на картинке.

Где-то читала недовольные отзывы, что ткань ужасная клеенка: но я особо критичного ничего не заметила. Наоборот очень радует тот факт, что с такой ткани очень здорово убираются пятна( а ведь я брала ее для прогулок во дворе, откуда дочки возвращаются аки свинки Пеппы). Протер влажной салфеткой- и грязи как и не было)

Жилетка застегивается по всей длине на пластмассовую молнию, типа а-ля человек паук)))

По бокам жилетки есть два кармана, на случай, если вдруг замерзнут руки, или телефон с ключами можно положить)

Внутри жилетки черная подкладочная ткань, внутри небольшой слой синтепона. Но мне и не нужна была особо толстая и дутая жилетка

На капюшоне-симпатичная клетчатая ткань, очень мягкая и приятная на ощупь. Швы все ровные и аккуратные, запаха неприятного не присутствовало.

На возраст 9лет и 9месяцев,рост 136 см, заказывала 11 размер ( по маркировке идет на рост 140)

На дочу села отлично, слегка нам широковата, но мы худыхи, каких свет не видел) Думаю,что на два года нам жилетки точно хватит!

Дочурка обновкой довольна, а когда счастливы наши дети, то счастливы и их родители)

prudnichokk рекомендует Жилетка AliExpress 2014 latest girls clothes / child vest vest / thick down vest / Free shipping

Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Жилетка
Срок действия до: 2018-01-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28