Опубликовано 5 Ноябрь, 2021 - 21:09

Захотелось мне однажды яркой, но не кричащей помады.. и после довольно продолжительных поисков выбор пал на Note 14 Note rose..

Помада продавалась в черной картонной коробочке (которой, конечно же, у меня уже нет.. 🙄) на которой и была вся информация о продукте.. но для удобства покупателя найважнейшее так же продублировано на самом футляре снизу: это название производителя, номер и название оттенка, количество грамм, сроки использования после начала применения (18 месяцев)..

Сам футляр пластиковый черный матовый. Изначально на нем была надпись Note, но довольно быстро облезла..

Сам пластик прочный - за год ни трещинки, ни царапинки 🙂 Закрывается плотно. Механизм выкручивания качественный - не скрипит, не заедает, не шатается)

Теперь о самой помаде 😋

Цвет у помады ярко-розовый, но какой-то деликатный, приглушенный, не вызывающий.

Имеет сладковатый конфетный запах не такой, как у Мейбелин, но все равно на любителя.. 🙄, который все же на губах не чувствуется)

Форма стика слегка отличается от стандартной - "кончик" помады не привычная капелька, а эдакая "лопатка" (что кому, а как мне ей не так удобно прорисовывать контур, но приноровиться можно..)

На стике так же имеется название производителя:

По ощущениям помада жирноватая.. но это не жир как жир.. ммм.. как бальзам для губ? 🤔 на губах практически не ощущается.

Ложится плотно уже с первого слоя.

Не растекается - наношу без карандаша на "обнаженные" губы.

Абсолютно не сушит губы и даже наоборот слегка смягчает 🙃

Стойкость 3-4 часа, но это без перерыва на обед - на чашках отпечатывается, от жирной пищи слазит полностью..

Сейчас мои губы не в лучшем состоянии, но даже такие эта помада очень украшает:

И подходит буквально к любому образу:

Возможно сейчас, в условиях карантина и ношения масок, она и проигрывает более стойким собратьям, но это действительно качественный продукт радующий и цветом, и своим действием (разглаживает губки).

Помада мне нравится и да, она все еще у меня в работе, не смотря на невысокую стойкость 🤗

Так что, в надежде что масочный режим не вечен, рекомендую ее к покупке. 😃

Спасибо за внимание! Балуйте себя - покупайте что запало в душу и носите/используйте с удовольствием! 😉

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Не ощущается на губах
  • Смягчает и разглаживает губы
Недостатки
  • Сладкий запах)
N-a-t-a-l-y-9-0рекомендует
05.11.2021
Отличный цвет и приятный финиш
О, да!) Цветом она меня и подкупила 😍
05.11.2021
Очень красивый оттенок, Вам идёт)
Спасибо 🤗
Очень красивый цвет! Отлично смотрится на губах Star