Опубликовано 13 Июль, 2021 - 11:14

2000 рублей

Я решила сделать своему ребенку сюрприз и заказала целую гору мороженого! Если это осуществлять напрямую с официального сайта, то можно неплохо сэкономить, потому что цена одной порции этого мороженого в магазинах около 65 рублей, а при заказе коробки получается меньше 40!

Кроме того, на сайте постоянно проводятся акции. Например, мне посчастливилось купить коробку из 32 мороженок (микс из 4 видов!) всего за 1200 рублей. К ним я добавила 4 ведерка разного пломбира. Получилось в районе 2000, чуть меньше. Это все доставили на дом в отличных коробках, которые до сих пор служат в хозяйстве🤣🤣🤣

Доставка бесплатная, привезли на красивой машине, типа газели с большим фургоном, на котором изображены всевозможные вкусняшки от производителя🤗 В фургоне установлено качественное оборудование для охлажденных и замороженных продуктов. Ничего не подтаяло и не подтекало!

Ждали машину прямо во дворе, чтобы для ребенка сюрприз начинался еще с вида машины, "ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ!")))) Как в рекламе, только не кока-кола)))

Вкусовые качества и состав местного мороженого выше всяких похвал! Легкий сливочный вкус, свежайшие вафельные стаканчики! Хранится может и полгода, но мы слопали все примерно за 3 недели🤣🤣🤣

Пока заказывали один раз, ждем еще акции!

Достоинства
  • В меру сладкое
  • Вкусное
mamasonechki2012рекомендует