Опубликовано 30 Март, 2014 - 17:21

Увидела эту жидкость для снятия лака на сайте [ссылка] и решила заказать так сказать "до кучи", уж очень меня завлекла надпись на баночке "суперэффективная". Лаками с блестками пользуюсь редко, но если уж приходится их снимать, так сами знаете сколько нужно мучений. Цена ее доступна, где-то 100 рублей за объем 100 мл. Взяла и честно говоря разочаровалась, потому что снимает лак с блестками она также как и обычная "Ласка" за 30 рублей. То есть точно так же надо смоченный жидкостью ватный диск держать на ногте 20-30 секунд, а потом уже снимать лак. Да, обычный лак снимает замечательно и быстро, но с блестками не справляется так, как это пишет производитель. К тому же после ее использования остаются белые разводы на коже вокруг ногтя. С другими жидкостями у меня такого раньше не было.

К плюсам этого средства могу отнести входящие в состав витамин Е и касторовое масло. Пользуюсь ей уже месяца 2, ногти не портит.

Рекомендую как обычное средство для снятия лака, но не как для снятия лаков с блестками

Достоинства
  • не наносит вред ногтям
  • содержит касторовое масло и витамин е
Недостатки
  • не эффективно снимает блестки
Asya18рекомендует
  • 16.12.2013
    Я люблю коразоновские лаки с блестками и глиттерами, но вот порой когда думаю о их снятии, желание накрасить ногти пропадает. Увидела в продаже эту жидкость, схватила, не раздумывая и счастливая.
  • 27.06.2014
    Для каждого лакоманьяка найти эффективную жидкость для снятия лака, причем с любыми включениями и разной фактуры - это СЧАСТЬЕ!   Я свою нашла! Это - EL Corazon!   Хорошо снимает лак с фактурой песка и с блестками и глиттером (раньше приходимось пользоваться еще и фольгой).