Опубликовано 7 Сентябрь, 2023 - 18:12

Всем пламенный привет!

Магний стараюсь брать постоянно, но о сегодняшней баночке раздумывала долго. Брать в форме животных или в виде порошка. Остановились на первом варианте. Не скажу, что угадала.

Оформление

__________________________________________________________________

Банка выполнена из пластика, с ярким рисунком. С лицевой и обратной стороны есть подробная информация на английском языке.

Таблетки не прям маленького размера, вот не знаю. По мне большеват для малыша 3-х лет. Запах сладкой аскорбинки.

В действии

_________________________________________________________________

Мои отзывы на детские Бады для здоровья

Как принимать? Принимали вечером перед сном. Приходилось размельчать и смешивать с соком, но все равно трюк не проходил. В итоге приходилось в буквальном смысле заставлять, но как понимаете с детьми это бесполезно заставлять, короче говоря на этом наш эксперимент закончился и баночку пришлось отдать племяннику и отслеживать результат уже у него.

Возможно мой ребенок капризный скажите мне, но он жидкие мультивитамины и всякие добавки, которые были прописаны уплетал за обе щеки, что аж сам просил, а вот именно с жевателтными у нас не заладилось, соответственно мамочкам особенных деток вообще не стоит заглядывать в эту сторону.

У племянника 8-ми лет как таковых изменении в стороны спокойствия особо не заметили. Как был гиперактивным, так и остался, спать ложился как обычно, так что о каком-то чуде я сказать не могу. А вот другие витамины от блюбоннет давали мгновенный результат.

Плюсы: Вкусные

Минусы: Таблетки большеваты для малышей.

Выводы

___________________________________________________________________

Для детей младше 4-х лет не рекомендую.

Lara_kroft01не рекомендует