Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 09:56

Поскольку я обожаю коллекционировать нижнее белье, была невероятно рада открыть для себя новый магазин с новыми марками, дизайну которых может позавидовать даже VS. Называется он символично и буквально - Yesundress, что означает

"Да,раздеваемся", или что-то вроде "Да раздеванию" и в данном случае раздеваемся красиво, ведь для этого есть всё необходимое - секси трусики, бюстье, пояса, комплекты и даже купальники. В отзыве я покажу свой заказ, от которого я в восторге, особенно меня влюбил в себя купальник Daisy Blue Bikini, который мне уже удалось пару раз "выгулять". ?

Предлагаю пройтись по онлайн-магазину Yesundress.com вместе Wink

Магазин нижнего белья Yesundress.com

• Интерфейс

Сайт создан на двух языках - английском и русском языке, я оформляла заказа в англоязычной версии и никаких проблем с пониманием не возникло.

Среди валют есть выбор между рублями, гривнами, долларами и евро. В зависимости от места вашего проживания выбираете ту, в которой удобнее расплачиваться.

Дизайн у сайтa очень нежный, девичий. Навигация простая.

Ну а Каждый комплект - попадание в мой вкус, все такое красивое, женственное и необычное!

Коллекций много, хотя брендов пока несколько, среди которых есть известный своими соблазнительными моделями нижнего белья Keosme.

Бренды в магазине Yesundress.com

• Меню

Выглядит следующим образом.

Есть новинки, которые регулярно пополняются, есть категория "Последний шанс", где можно выцепить что-то интересное по вкусной цене. Ну и коллекции - на любой вкус и кошелёк.

Очень нежные комплекты like face powder,, представленные в трех расцветках.

Что особенно удивило - даже если надо выбрать платье для красной дорожки, и такое найдётся! Для этого имеется раздел Red Carpet.

А Mistress Collection создана для тех, кто любит погорячее!

Я надолго зависла на бренде Lovejilty , который изобилует не только купальниками слитными и раздельными, но и всевозможными модельками трусиков от линии Basic бесшовных, идеальных для ежедневной носки, до экстравагантных для определённых случаев экземпляров из коллекции I'm ready, например.

• Оформление заказа

С оформлением заказа в ИМ Yesundress проблем не возникло, все прошло гладко и быстро.

Показываю для наглядности, какие поля надо заполнять.

Все стандартно, как и везде, оплату я выбрала Cash оn Delivery, То есть при получении.

• Стоимость доставки будет варьироваться в зависимости от вашего региона и страны. По Украине она составляет всего 2$, в другие страны 10$, что не так и дорого, а заказать можно в любой уголок мира!

Я свой заказ отслеживала по треку, который мне выслали сразу после отправки заказа.

В центральный регион России из Одессы посылка добралась до меня за 8 дней!

...

• Мой заказ

Помимо основной упаковки внутри я не ожидала увидеть это...)

Заказ пришёл в бархатистом мешочке красного цвета, что приятно удивило в плане такого трогательного и необычного подхода к упаковке.

Каждый товар был упакован в отдельный пластиковый пакет.

Мой заказ в ИМ Yesundress.com

Никакого постороннего запаха от белья не исходило. На каждом имелись фирменные этикетки, на которых также указан размерный ряд.

Мой выбор был сделан в пользу непохожих друг на друга трусиков, и не похожих на те, которые у меня уже имеются, люблю разнообразие в белье, да Shy

Заказ в магазине Yesundress.com

Плюс в дополнение к предстоящему летнему сезону выбрала и купальник у марки Lovejilty в бирюзовом оттенке под названием Daisy Blue Bikini, украшенный цветами. В линейке имеются и другие цвета, но моего моего на момент заказа не было.

Вот такой он выглядит на сайте:

... А вот так в реальности.

На фото в коллаже модель

Верх и низ подбираются на страничке товара отдельно согласно вашим размерам. Я выбрала и верх, и низ S/M.

Минимальный в сетке ХХS /XS, максимальный L/XL. Мне он подошёл в самый раз и подруги уже успели оценить дизайн)

Показываю, как он выглядит в деталях вблизи.

Качество пошива на высоте. Все идеально ровненько - аккуратные швы, ни намека на торчащие нитки.

Coquette panties
Трусики LUCREZIA slip panties

Все трусики изначально были благополучно постираны и их первоначальный вид ничуть не испортился. Муж особенно оценил модель Puffy panties чёрного цвета с помпоном, да и мне они поднимают настроение Smile

Puffy panties

Купальник оказался в самый раз, лиф сзади без застежек, кому-то это может не понравиться, так как нельзя регулировать как на лямках или завязках, но в носке он удобный, не жмет, не трет, плавать комфортно, движения не сковывает.

Цветочки выглядят натуралистично -

пришиты крепко, не на клею. Сделаны они из мягкого текстильного материала, и без них было бы скучно, они добавляют весеннего позитивного заряда.

Купальник Daisy Blue Bikini

К заказу была вложена карта, приглашающая в секретный клуб Yesundress, она также даёт 10% скидку на любой последующий заказ, так что если нужна скидка, обращайтесь в личку, поделюсь кодом!

***

Ассортимент магазина Yesundress. com не оставит равнодушной ни одну даму, а скидки, которые ещё не закончились, склоняются меня к повторному заказу, поскольку я присмотрела ещё пару комплектов. Бонусом послужила быстрая доставка, хотя думала, что придётся ждать долго.. Оперативная сборка и отправка заказа говорит о хорошей организации и заботе о своих покупателях. Рекомендую заглянуть в этот магазинчик и порадовать себя чарующими обновками❤️

Спасибо за внимание!

GalinAhрекомендует
24.04.2019
Купальник потрясающий! Смотрится интересно и цвета мои любимые ))))))))))))
24.04.2019
Как раз в поиске хорошего купальника.
Какая красота! Я заочно влюблена в этот магазин Love
24.04.2019
Красивый какой, цвет бирюзовый шикарный Love и фасон классный
Красивое белье. Особенно мятный набор
Трусики с хвостиком Sexy
25.04.2019
Чёрненькие понравились с цветным рисунком. Innocent
И красный мешочек - идея отличная.
Хороший ассортимент)
25.04.2019
Супер! Купальник очень приглянулся.
27.04.2019
Интересные модели белья. Много необычного.
28.04.2019
Очень красиво упаковывают)А ассортимент просто шикарный)
28.04.2019
Шикарный заказ!