Ксеньюшка аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 19:28

Книги я читаю с детства. И их запах и шелест - это самый приятный аромат и звук. А в особенности мне нравятся книги для детей. Но вот нелюбовь к большим томам у меня развилась в школе в старших классах, когда я не могла за период школьных каникул "проглотить" десяток томов классической литературы.

Всё потому, что это Должна сделать. Поэтому свою любовь к ним развиваю постепенно и по прошествии некоторого времени возвращаюсь к тому детскому ощущению, что книги - это Огромный Мир, полный увлекательного и интересного.

Юность, Л.Н.Толстой (из моей коллекции)
Юность, Л.Н.Толстой (из моей коллекции)

Что касается данной книги:

• читается быстро;
  • страниц 110, в моем издании;
  • все с той же полки, где хранятся мои детские воспоминания, а это значит, что не вернутся к ним было бы сложно, ведь в детство нормальному человеку хочется всегда вернутся;
  • хотя в моем детстве я ее не читала и мне она на тот период показалось для более старшего возраста;
  • прочитала и осталась весьма довольна;
  • главного героя и осуждаешь и прощаешь, ссылаясь на его юный возраст, и хочешь хоть как-то направить на правильный путь;
  • в общем и целом, книга мне понравилась.

З.Ы. Для всех тех, кого может заинтересовать мое мнение по поводу всего того с чем я сталкиваюсь и чем сочла необходимым поделиться с вами, есть вот эта ссылка. http://irecommend.ru/users/ksenyushka-0

Читайте новые отзывы из разделов:

Красота и здоровье

Кино и ТВ