Опубликовано 29 Апрель, 2017 - 16:54

Во Всемирной виртуальной сокровищнице таится множество заводских, фабричных и подвальных реликвий, который каждый день ждут своего покупателя. Вообще с площадкой Aliexpress я познакомилась только после того, как вывела с irecommend первые деньги и таки не знала, куда б их потратить. Сегодня меня уже можно назвать продвинутым пользователем и довольным обладателем целого ряда вещей, коих не встретишь на отечественных витринах. Кстати, об одной из них сейчас и будет вестись типа письменная речь.

До недавнего времени к ювелирным украшениям я относилась с холодком, а сейчас - с холодцом, ибо каждый раз, при встрече с тонкой вещицей, у меня развивается неконтролируемая тремула в руках, откликающаяся по всему носителю (знатному крохобору со стажем). С одной стороны, в такие минуты мне хочется во что бы ты ни стало перехватить у продавца изящное украшение, а с другой - жалко отдавать за него достаточно высокую сумму. И, собственно, для решения своей проблемы я обратилась вот к тому самому Интернет-магазину, о котором писала чуть ранее.

На странице изготовителя я обнаружила и заказала на свой страх и писк сразу 2 ювелирных набора. О первой паре мне уже довелось рассказать на этой площадке, а потому, настало время второго экземпляра (прямая ссылка). Буквально 2 месяца назад за серебряную цепочку и подвеску из аналогичного именитого металла продавец запрашивал всего лишь 240 рублей. Сегодня ценник немного поднялся до 353 деревянных, ну а полная цена (по версии обладателя страницы) равняется 3531 целковым (ага, конечно. Но, с другой стороны, наивность не мамонт - не вымрет). К слову, я также заметила, что практически через каждые 4 дня китаец с легкостью меняет цифры и ставит сумасшедшие (по его мнению) скидки.

Время посылки в пути - 1 неделя и несколько дней. Трек-код после моего пинка стал исправно отслеживаться прям до места назначения. Доставка обошлась в 0 рублей и 0 копеек. Набор был упакован в обычный почтовый пакет и защищен подарочной коробкой. В качестве бонуса за заказ передо мной предстала благодарственная открытка с надеждой о дальнейшем "сотрудничестве", а также салфетка для протирания серебряных изделий.

Из четырех цветовых вариаций: белый, розовый, фиолетовый и черный, я остановилась на последнем представители (уж больно мне хотелось космоса в районе грудной ложбинки). Кстати, несмотря на достаточно высокий рейтинг магазина, конкретно на вышеуказанной странице размещено катастрофически мало отзывов. Мой пока что тоже до сих пор не опубликовали. Это я так, на будущее пишу.

Примечательно и то, что виртуальная картинка полностью соответствует реальным изделиям. Так, мне не пришлось разочароваться в содержимом, а потому, рубрика "ожидание и реальность" откладывается на неопределенный срок. Если говорить о цепочке, то она, действительно, является серебряной. Ее подлинность подтвердил мой профессиональный знакомый, который по воле случая работает в ювелирной мастерской и знает об украшениях гораздо больше меня. Длина металлического шнурка - 45 см. До пупа он точно висеть не будет. Звенья классические, без хитровыдуманного плетения. Однако, заменять цепочку я не планирую. Мне и так сойдет.

Проба болтается на отдельной металлической пластике. Замок работает исправно. Естественно, я снимаю перед сном практически все свое ювелирное обмундирование, а потому не могу объективно указать: каково дрыхнуть с этой жемчужиной.

А вот, кстати, и "речное зерно". Само собой, за 200 с небольшим рублей мне не прикрепили речной жемчуг. Об этом честно предупредил еще в процессе нелегкого выбора сам продавец. Это культивированный камень, но без декоративной глазури и дешевого напыления. Проще говоря - это настоящая жемчужина, но вот только выращенная человеком, а не природой.

Также "зерно" имеет правильную форму, космический цвет и у нее нет ни намека на механические повреждения. Цвет напоминает северное сияние, которое затягивает в свои глубины и топит сознание. Для меня темная вариация тоже относится к классике, а потому, вот уже чуть больше месяца я беспрепятственно ношу кулон вместе с кипельно-белыми рубашками.

Жемчужина крепится на серебряный штырь, дизайн которого напоминает рельеф ракушки. В качестве декоративного элемента выступает технологическое отверстие со звездной россыпью фианитов. Именно они могут ослепить случайного прохожего, который решил взглянуть на вас с расстояния 5 метров. Камни надежно закреплены ювелирными "розетками" и прослужат еще ни один десяток лет.

Про оформление тыловой стороны изготовитель тоже не рискнул забыть, ибо она выполнена ровно, по-фабричному и качественно. Отшлифованное серебро не имеет ни одной зазубрины или скола.

В плане ухода за изделиями подобного формата, можно обратить свое внимание и на специализированные дорогостоящие спреи, кои представлены в изобилии на ювелирных прилавках. Я же (по семейной традиции) натираю украшения бюджетным зубным порошком. В моем случае, вся грязь отходит буквально за несколько секунд. В итоге, я рекомендую...

Veamor Жемчужное Ожерелье Перлы Высокого Качества Ювелирных Изделий Естественные Пресноводные Перлы Ожерелье Стерлингового Серебра 925 Ювелирных Изделий Gife Для Женщин

... и благодарю вас за уделенное время.

P.S. Еще больше о моих покупках с Aliexpress можно узнать в этом отзыве.

Достоинства
  • Качество
  • Подлинность
КомпасЗемнойрекомендует
29.04.2017
интересная подвеска в виде капельки. стильно
перлы высокого качества
Big smile

на али иногда есть чем поживиться из таких безделушек )
Неплохой кулон)
Стильный и, в тоже время, романтичный кулон!))) Laughing out loud
могут ослепить случайного прохожего
))))) вспоминается какой-то американский фильм, где у парня африканской наружности обострялись периодически все органы чувств) и во время очередного "приступа" на экзамене его ослепила подвеска одной богатой сокурсницы)))
Очень не обычная жемчужина. Скромно,но изысканно. Laughing out loud
30.04.2017
Классное украшение, мне нравится жемчуг, хоть он мне и не особо идет, а по гороскопу так вообще не подходит Laughing out loud
У меня есть жемчужинка (естественно, тоже выращенная человеком), только она в кулончик как в клетку кладется)
Такие жемчужные украшения выглядят женственно и нежно)
Красивая "маслинка" Smile
Понравились оба твоих кулона от этого продавца, но раковина с жемчужиной - в самое сердце)
Amadi,
ENTENTE,
-S.t.r.e.k.o.Z.a-,
Ирина Фадеенкова, спасибо! Smile

KateKarma, я Гуглила-Гуглила, но так и не нашла тот фильмец)

sunny mommy, согласна Smile

Эйо, мне по гороскопу подходит рубин, но он дорогой, зараза Big smile

Svetocat, да, мне тоже больше импонирует раковина)
Надежда73 Без чувств
02.05.2017
Надежда73, Big smile о, мне он тоже подходит, но лишь частично)
04.05.2017
Красиво и очень женственно, мне очень нравится!