Опубликовано 15 Июнь, 2021 - 14:56

Сегодня хочется написать на не свойственную для меня тему - интернет магазин. Но я просто не могу пройти мимо!

Расскажу предысторию. Совсем скоро у любимой крестницы первый маленький юбилей - 5 лет. И, как обычно, у меня возник вопрос "что подарить ребенку, у которого ВСЕ есть?". Да еще и на юбилей... Вариантов в голове было масса (игрушки, платьишки, развивашки, сладости, ролики и т. д.). Но все они по мере размышлений - отметались сами собой. Так как не соответствовали моему основному критерию выбора подарка:

• Хотелось подарить что-то на память. Что-то такое, из чего ребенок не вырастет, не поломает, не потеряет и не забудет в будущем.

Да, многие, наверно скажут, что дарить ювелирное украшение ребенку 5 лет - полный абсурд. Да, возможно, и малышка сейчас этого не оценит до конца. Да, скорее всего ей хочется получить что-то из вышеперечисленного. Но я решила, почему бы и нет. Мы же дарим девочкам дешевую бижутерию из пластиковых бусинок...И девочкам они нравятся! Так почему бы не подарить ей золотую подвеску?

Далее начались мои бесконечные поиски по розничным магазинам города. Мне хотелось чо-то особенное. Не совсем детское, но и не строгое взрослое. Рассматривала варианты подвесок бабочек, ангелочков. Потратив не один день на поиски, я все же нашла то, что искала. Выбирала из двух понравившихся вариантов:

Но все же остановилась на том, что справа на коллаже. Почему-то он показался более милым и нежным.

НО...К сожалению, как это всегда бывает, то, что мне понравилось - никак не укладывалось в бюджет, отведенный мною для подарка. Зная только название производителя, я решила поискать понравившуюся мне подвеску в интернет магазинах в надежде, что найду ее хоть немного дешевле. Честно, особо не надеялась, да не доверила бы никогда раньше такую покупку интернет магазину.

Радости моей не было предела, когда я нашла подвеску на 2000 (!!!) дешевле розницы на сайте ювелирного интернет магазина Diamant online .

Вот так подвесочка выглядела на сайте. Все очень просто и понятно:

Честно, изначально даже не особо поверила, что получится ее заказать. Почитала отзывы о магазине. Еще больше подкупило, что:

• Доставка бесплатная от 4000
  • Быстрые строки доставки (от 1 до 3 дней)

• Различные варианты оплаты

Тут для меня было более важно, что есть оплата при получении, после осмотра заказа.

• Возможность как курьерской доставки, так и до пунктов выдачи различных транспортных компаний.

​​​​​​Я выбрала доставку транспортной компанией СДЭК с получением в пункте самовывоза.

Регистрация в интернет магазине Диамант заняла у меня меньше минуты. Тут же пришло письмо на электронную почту с номером заказа и регистрационными данными, логин и пароль к личному кабинету, где можно отслеживать статус заказа.

Далее я получила еще одно письмо уже с более подробной информацией о самом заказе. Очень порадовало, что в составе заказа была указана еще и подарочная коробочка. Не пришлось ее покупать дополнительно. Большое спасибо интернет магазину. Мелочь, а очень приятно!

Поскольку заказ я оформляла вечером, для подтверждения заказа оператор позвонила мне только утром на следующий день. Еще раз подробно объяснила все по условиям доставки и оплаты, рассказала о розыгрышах и акциях.

В этот же день на почту прислали трек-номер отслеживания моего заказа. И уже буквально через 2 дня на пунтке выдачи СДЭК я получила свою заветную посылочку! Заказ приехал из города Кострома.

Кроме основного заказа-золотой подвески,

мне положили еще подарочек - серебряную подвеску:

От интернет магазина Диамант у меня остались только положительные впечатления. И, безусловно, я снова сюда вернусь для новых покупок.

• Цены на ювелирные украшения значительно ниже розничных
  • Огромный ассортимент
  • Гибкая система скидок
  • Подарок в заказе
  • Отличный сервис и обслуживание
  • Быстрая доставка
  • Отличная упаковка

А мой заказ вчера уже был вручен имениннице и очень порадовал маленькую принцессу:

Интернет магазин Диамант очень рекомендую!

Достоинства
  • Аккуратная и бережная упаковка украшений
  • Акции и скидки
  • Бесплатная доставка от 4 тыс. руб.
  • Большой ассортимент
  • Качественный сервис
  • Понятный интерфейс сайта
Недостатки
  • Нет
ВаИдарекомендует