Опубликовано 3 Март, 2024 - 14:40

Всем большой привет и отличного настроения)

Эх, люблю я покупать ароматы в слепую) Кто-то играет в азартные игры или увлекается экстремальными видами спорта, а я вот играю в такую рулетку) Но, если быть справедливой, сначала ко мне попали 2 пробника ароматов из этой линейки. Мне очень понравился один, а второй чуть меньше. В итоге, когда я собралась делать заказ, то перепутала ароматы и купила этот. но ни капли не расстроилась, ведь он все равно хорош собой)

Место покупки - интернет-магазин Ив Роше.

Объем - 100 мл.

Парфюмер: Marie Salamagne.

По стоимости не смогу сказать, я брала как обычно по каким-то акциям и он мне обошелся в 2500-2800 руб.

Упаковка

Мне очень нравится оформление этой линейки. Тако нежное, милое, утонченное. Ничего лишнего. Флаконы также минималистичны.

Yves Rocher Парфюмерная вода eau de parfum GARDEN PARTY

Наклейки очень девичьи. правда какая разница, ведь у меня все равно все лежит в ящиках и в коробках) Иногда достаю и любуюсь.

Yves Rocher Парфюмерная вода eau de parfum GARDEN PARTY

Флакон также добротный - это толстое стекло. Донышко вогнутое.

Yves Rocher Парфюмерная вода eau de parfum GARDEN PARTY

Крышка пластиковая - тут прям бюджет, но сидит отлично.

Yves Rocher Парфюмерная вода eau de parfum GARDEN PARTY

Дозатор распыляет хорошо, не подтекает. не заедает.

Пирамида аромата:

Дамасская роза, мята

Совершенно минимальный минимализм)

Описание аромата:

Стойкость

Весьма неплохо по моим меркам - держится стабильно часа 4, постепенно стихая. К четвертому часу лучше обновить.

Шлейф

Аромат политкорректен и сидит все же ближе к коже. Если находитесь рядом с собеседником (сидите плечом к плечу), он его ощутит. Он не раздражающий, не вызывающий никаких негативных эмоций. В общем, весьма дружественен окружающим.

Мои ощущения от аромата

Пирамида аромата возмутительно простая, как и его раскрытие. Это свежие, юные розы в мяте и холодное росе. Аромат свежий как весенний ветер, нежный как роза и освежающий как мята. Особенно хорошо он раскрывается в прохладном весеннем воздухе. Звучит ярко, звонко, нежно и женственно.

Хорош он будет и на морозе, тогда возникает ощущение, что розы уже не в росе, а в снегу.

Сладости от аромата я не ощущаю, он именно растительное-цветочный.

Вывод

Прекрасный, нежный, весенний и политкорректный аромат. отлично поднимает настроение и настраивает на легкий и непринужденный лад.

Достоинства
  • Всесезонный
  • Диспенсер хорошо работает
  • Доступная цена
  • Женственный
  • Интересный аромат
  • Легкий
  • Нежный
  • Нежный и чувственный
  • Приятный аромат розы
  • Симпатичный дизайн
  • Средняя стойкость
Недостатки
  • Не самая высокая стойкость
  • Не шлейфовый
Skyberryрекомендует