Опубликовано 9 Февраль, 2015 - 17:40

Препарат Kilo Off мне отдала подружка. Целую упаковку. Ни разу не слышала о такой фирме, но состав не внушил опасений и я решила попробовать Smile Все таки производитель - Франция, вряд ли они бы выпускали откровенную отраву/

Вообще, оговорюсь сразу, я никогда не верила и не верю в целебную силу БАДов для похудения. У меня богатый опыт сброса веса (и последующего набора, хнык). Так что я знаю, с какой примерно скоростью у меня падает вес, когда я начинаю соблюдать правильное питание и подсчитывать калории.

В упаковке 10 таких саше

В упаковке 10 пакетиков с порошком, в день рекомендуется употреблять по одной штуке. Просто размешать в стакане воды и выпить во время еды. Ничего особенного.

Содержимое одного пакетика

Порошок растворяется с некоторым шипением и пеной. Вкус чуть сладкий, апельсиновый ненавязчивый, но и не натуральный. Не очень приятно, но и не противно.

вот такой не очень приятный визуально процесс растворения порошка в кружке теплой воды

Большинство препаратов для похудения оказывают слабительный или мочегонный эффект. Прочитав состав, я не увидела компонентов такого рода (например, трава сенны), поэтому и решилась. Приступы беготни в туалет на работе меня совсем бы не обрадовали.

Инструкция

Кстати, в комплекте имеется инструкция, которую производитель любовно назвал "персональным гидом для похудения". На самом деле, это некий мини-журнал с общими советами в духе "гуляйте, дышите воздухом, налегайте на здоровую пищу, делайте упражнения и т.п."

*******Моё похудение*******

Итак, я начала прием средства и одновременно перешла на правильное питание, ограничила калорийность пищи до 1300-1500 ккал в сутки. Хочу отметить, что при такой калорийности вы в любом случае потеряете вес.

Моя потеря составила всего лишь 3.5 килограмма за 10 дней приема. Я пишу "всего лишь", потому что для меня это далеко не самый лучший результат из тех, что были мной достигнуты. Не забываем, что первые 2 кг - это ушедшая из организма лишняя жидкость.

Сначала хотела сделать фото "до и после", но потом поняла, что результат будет не виден(я не худышка и 3,5 кг практически незаметны).

Состав я покажу вам на фото. Травки, травки. Разрекламированные в свое время гуарана, зеленый кофе, яблочный уксус и т.п. Теперь я еще больше уверена, что все это бесполезные в плане сброса веса продукты.

Состав Кило Офф

Когда я искала отзывы про Кило Офф, я нашла всего лишь один. И он был довольно хорошим, девушке якобы удалось прилично сбросить вес, ничего для этого не делая. Теперь я считаю, что это была просто заказуха (хотя и не сомневалась особо).

*****Мой вердикт*****

Оценка 3, потому что как препарат для похудения он имеет нулевой эффект (но хотя бы не мешает, что тоже плюс, хаха). Но в своем составе содержит ряд витаминов, которых так не хватает при ограничении питания, поэтому сказать, что он совсем уж бесполезный, я не могу.

Содержание витаминов в Кило Офф

Рекомендую как витаминно-минеральную добавку, но не как эффективное средство сброса веса. Как я поняла, в России он еще мало где продается. И покупать Кило Офф за 500-600 рублей (цена интернет-магазинов) я бы точно не стала.

Достоинства
  • Натуральный состав без химии
  • Содержит витамины
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не увидела эффект
MensSanaне рекомендует
09.02.2015
спорный продукт. Витамины мы и так пьем
Интересная штука. Согласна с выводом последнего абзаца, скорее всего так и есть.
09.02.2015
Видимо, бад не очень-то помог, если учесть, что были приложены и другие усилия... Я о таком и не слышала)) состав на самом деле интересный, и хорошо, что витамины есть Smile
10.02.2015
Думаю, витамины лучше купить просто в витаминном комплексе, а тут спорная польза)
10.02.2015
Вообще у него интересный состав: пектин, который дает чувство насыщения, разбухая в желудке + разные энергетические травки и витаминки.
Мне кажется, что это средство в деле борьбы с лишним весом не лишнее Big smile
интересный препарат - но как-то пробовать его боюсь Shy
11.02.2015
Девочки, спасибо вам за внимание!
Nutakata, в пакетике 3.3 грамма порошка. Даже если 2-3 из них пектин, то как же он должен разбухнуть в желудке, чтобы создать чувство сытости? Количество-то мизерное.
11.02.2015
Ну, вот что на сайтах пишут
Человеку, съедающему рекомендуемую дозу пектина в день, чему соответствует около 500 г фруктов и овощей ежедневно, требуется меньше продуктов, чтобы избавиться от чувства голода.
Доза это 15 граммов

и еще
Польза пектина основана на его способности связывать «плохие» углеводы, не давая им полностью всосаться из ЖКТ. Очень эффективен пектин для похудения в случае наличия «застоявшегося» жира: когда вес набирался долгие годы. Природная клетчатка деликатно очищает организм от холестерина, шлаков и токсинов, позволяя не только справиться с жировыми отложениями, но и оздоровить организм. Диетологи уверены: употребление 25 г яблочного пектина позволит избавиться от 300 граммов лишнего веса в день.

Big smile надо, кстати, тоже попить пектинчику