Опубликовано 3 Апрель, 2024 - 11:55

Всем доброго времени суток 🥂

Продолжаю рассказывать про свой интерьер! У меня разбился любимый бокал с красивый надписью, разбились прозрачные шампанки и я решила сделать выбор в пользу пластиковых стаканов.

Ну конечно же в первую очередь я взяла их из-за того, что они мне очень понравились внешне. Признаюсь честно – увидела в интернете и захотелось ! А потом время от времени встречала и появилась мысль купить такие же.

В основном такие бокалы используют в съемных домах, баньках, где хотят красивые фоточки и эстетику. Согласитесь – удобно и гости довольны, и фужеры целы, не разобьется, очень даже практично. Такие бокалы привлекают внимание и конечно же создают контент.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Я сейчас не блогер, лишь изредка публикую фотографии в запрещенной сети, бокалы купила чисто из-за удовольствия! Конечно же у меня дома плитка и из-за этого любая вещь, которая хоть немного хрупкая и падает на пол – разбивается.

Но практичность – последнее о чем я думала, выбирая эти бокалы, вообще не знала, что они пластиковые. Но когда узнала, сколько они стоят – офигела. Один такой бокал на валберис обошелся бы мне в 900 руб., а есть пара – 1650 руб. и дороже!!!

Я сомневалась – нужны ли мне такие дорогие пластмассовые бокалы, которые могут поцарапаться, которые будут постоянно заляпаны, ведь есть вариант купить точно такие же и белые – на валберис это самый дешёвый вариант, есть точно такие же розовые, но я пересмотрела очень много фото и поняла, что все же не зря золотые – самые дорогие, таким образом решила остановить свой выбор на золотых.

Кстати, для информации – белый такой бокал можно купить за 350 руб. То есть если вам жалко денег, альтернатива имеется. 🤩 Но золотые все же круче всего, я рекомендую именно их, лучше переплатить один разочек и радоваться долгое время.

Данные бокалы у меня примерно где-то месяц в использовании – не поцарапалась, не облупилась краска, не разбились. Но конечно же их я не роняла. Думаю при желании можно сломать и такие.

✨ Пластик довольно плотный и толстый, надписи заметные. Специально сделала несколько общих снимков! Эти бокалы реально заметные с любого ракурса и привлекают много внимания.

Тут было обсуждение в интернете – какие бокалы лучше всего, все пришли к выводу, что прозрачные, но мне нравятся эти – прозрачные уже надоели, как-то скучно, да и в основном – куда бы я не пошла везде похожая посуда, а такие золотые ещё ни у кого не видела!

Мне они очень понравились, вот реально классные фужеры – не пожалела, что купила. Единственный минус для тех, кто придирается – все же отмечу, что по бокам есть швы, видимо без них никуда, но кому это критично – стоит обратить внимание.

Я лично внимания не обращаю использовать бокалы мне очень нравится. Правда не видно, сколько напитка осталось в бокале и вообще что там налито. Но зато бокалы очень большие – 450 мл!

Если бы был объем меньше, просто напросто не стала бы брать, так как эти бокалы я использую не только под шампанское, я наливаю в них сок, лимонад, намешиваю виски и так далее, мне нравится ликёр со льдом, я люблю потягивать свой напиток долго.

Кстати, прозрачные бокалы у меня тоже имеются, причём разных видов, я все купила на запас, но объем там совсем небольшой, приходится постоянно доливать. С этими бокалами такой проблемы нет! Однозначно рекомендую, я осталась просто в восторге 😍 .

oliablogрекомендует
На удивление дорого выглядят Love
03.04.2024
Смотрятся очень стильно и интересно, с виду даже закажешь что пластик👍🔥🔥
03.04.2024
Оригинальные и не разобьются.
03.04.2024
Бокалы оригинальные. Но надписи всё портят. Из-за этого бокалы выглядят дёшево.
Star
Прикольные! Не подумаешь что пластик
Симпатичные.
Выглядят супер
04.04.2024
выглядят прям супер стильно и дорого Smile
какие они супер))
А на последнем фото что рядом с бокалами? что-то белое, сладость?
05.04.2024
Это тортик небольшой из перекрёстка, фисташка/малина)
06.04.2024
Выглядит обалдеть 😍😍 еще и под бокалы
08.04.2024
Смотрятся дорого-богато Love