Опубликовано 11 Сентябрь, 2014 - 00:55

зал
Уже не первый год федеральная сеть радует многих кировчан.Вот и я не обошла его вниманием.Итак по порядку!Я не первый год являюсь поклонницей японской кухни и поэтому люблю отведать роллы!Шире хари одно из первых заведений,которое я стала посещать!Годика 4 назад (именно тогда состоялось моё"знакомство" с ним) там было всё совершенно по другому.Расскажу про изменения:

-МЕНЮ.Если раньше в Шире хари можно было отведать только японскую кухню,то сейчас у посетителя много выбора.Здесь есть возможность покушать пиццы,блинчики,картошку.Ещё попить смузи,безалкогольные коктейли.На каждом столике установлен такой планшет:

Далее вы вводите номер карточки(ещё выдадут у входа) и выбираете всё что хотите.Есть подробное описание блюда:

Потом отправляете заказ на кухню.если всё понятно,то официанта можно не вызывать.Я считаю что планшет это большое удобство!!!И кстати в других кафе моего города я не видела подобное!У меня нет претензий к вкусовым качествам блюд,порции устраивают.Очень люблю салат Ика эби,роллы филадельфия, чай в чайничках:

-ПЕРСОНАЛ.за годы работы кафе ничего не изменилось.Всегда приветливые,улыбчивые, вежливые,обслуживают!

-САМО ПОМЕЩЕНИЕ.Так выглядит вход:

Много места для посетителей.Я разделяю Шире хари (пишу про заведение которое недалеко от театральной площади) на два зала.Даже в будни там были люди.Радует что там нельзя курить,музыка негромкая.Понравились мягкие удобные кресла!Да и вообще после ремонта стало намного лучше!Теперь кафе в бело-красно-чёрно-зелёном цвете))Мне пригляделась искусственная зелень.Вот так внутри:

зал
ещё один зал
картина
приятная подушечка на диванчике
туалет

Думаю здесь есть все условия для того чтобы прекрасно провести время,поэтому советую!!Вперёд!

Достоинства
  • -Вкусная кухня
  • Уютное заведение
Недостатки
  • - не заметила
Мария Севанрекомендует