Опубликовано 22 Май, 2020 - 16:52

6 бел.руб (около 3 $)

Ребенок растёт, требования к подгузникам меняются и сейчас наши любимчики - подгузники-трусики bella Happy baby.

Немного о ребенке и требованиях к подгузнику: дочке 1 год 10 мес, высокая и худенькая (87 см, 10 кг). Подгузники нужны скорее на подстраховку, надеваем их только на прогулку и на сон. От подгузников хочу тонкости, мягкости, нежной резинки, надёжности и невысокой цены. Happy отлично подходят под все мои требования.

Вот такая у нас упаковка (4й размер, 8-14 кг, 12 шт в пачке, производство РФ), приобретены на гипермолле за 6 бел.руб (3$). Видела их же в "острове чистоты", цену не запомнила.

Вот сами подгузники:

Внутренняя поверхность гладкая, без каналов и пупырышек, мягкая.

По толщине сравнимы с зелеными трусиками pampers или подгузниками pampers active baby, нет "муравьиной попы" (моё особое уважение за это).

Резинка очень нежная (за это особое уважение #2) - мягче pampers, senso, солнце и луна. Нет колючих швов на резинке. Достаточно высокая, не скатывается, рвется с некоторым усилием. 4-ка сейчас дочке в самый раз, сидит плотно. Подрастем еще на 1-2 кг и перейдем на 5ку.

При наполнении подгуз немного провисает, попа влажная. Вообще для подгузников это весомый минус, но для нас - не критично, т.к. дочка если и писает в подгуз, то только во сне ближе к просыпанию, т.е. находится в мокром подгузнике очень мало времени. Для тех детей, кто писает часто, Happy может не подойти - могут быть раздражение и опрелости.

У нас, слава богу, раздражения от этих трусиков ни разу не было.

Трусики одинаковой ширины спереди и сзади, не узкие (во всяком случае, на моей детке). Не съезжают и не перекручиваются.

Вокруг ножек стандартные двойные резиночки, не впиваются, не натирают, сидят плотно. Пухляшам лучше взять размер побольше.

Протечек ни разу не было - но моя детка не пьет ничего на ночь или ночью, писает мало. Если бы она "дула" лужи побольше, я была бы не так уверена в надежности Happy. К сожалению для отзыва, к счастью для нас, ничего не могу сказать про впитывание жидкого стула - таких "неожиданностей" в подгуз не случалось.

Запаха в этих трусиках нет совсем. И мокрый подгуз не начинает вонять химией, как бывало у нас с другими производителями.

Нет индикатора наполнения.

Но есть липучка для утилизации.

В общем, трусики не без минусов и не всем подойдут, но и плюсы весомые, я их обожаю))

Если интересно, здесь писала про другие бюджетные подгузники-трусики Senso baby.

Спасибо за внимание) надеюсь, кому-то отзыв оказался полезен.

Достоинства
  • Без запаха
  • Есть липучка для утилизации
  • Не протекают
  • Недорогие
  • Нет муравьиной попы
  • Очень нежная резинка
  • Плотно и удобно сидят на ребенке
  • Тонкие
Недостатки
  • Влажные внутри при наполнении
  • Могут не выдержать ночь если ребенок много писает
  • Немного сбиваются и провисают при наполнении
Virlena18рекомендует
Спасибо большое кто придумал эти трусики. Заслуживает по всем параметрам пять звёзд.
28.01.2021
Да, для нас они оказались идеальны) жаль, что продаются не везде. Впрочем, мы уже выросли из подгузов)
На будущее, если их нет в магазине, всегда можно заказать в интернете)