Опубликовано 2 Февраль, 2021 - 15:25

Как театр начинается с вешалки, так мой логопедический кабинет начался с кресла-груши. Листая каталог Hoff, я выбирала стол и шкафы для своего рабочего места, но увидела это чудо и буквально влюбилась:

Именно благодаря груше я определилась, какой мне хотелось бы задать тон в помещении.

Немного информации о товаре:

Место покупки: Хофф.

Причем я хотела 2 кресла, но в наличии оставалось только одно и то - витринный образец. Груша висела под самым потолком, на ней никто никогда не сидел, но к продаже она была не доступна. "Как хотите, решайте этот вопрос и что хотите делайте, но без кресла я от вас не уйду!"- заявила я консультанту и ему пришлось в срочном порядке связываться с начальством, переводить товар в продажный. На эту процедуру потребовалось больше часа, но грушу мне все-таки продали.

Цена: 3999 рублей

Страна производитель: Россия

Размеры кресла: 80 х 110 х 80 см, на нем без особо труда помещаются 2 ребенка до 10 лет.

Кресло состоит из 2 частей: наполнителя с пенопластовыми шариками:

и жаккардового чехла, который фиксируется на изделии с помощью молнии:

У кресла есть специальная ручка для переноса.

Швы изделия прошиты очень аккуратно, нитки нигде не торчат:

Вес кресла составляет всего 2,5 кг и его без труда можно перемещать по помещению.

Плюсы такого кресла:

- в нем удобно сидеть, оно принимает любое положение тела

- качественный чехол, не скользит, прост в уходе

- в кресле удобно ставить детям звуки, используя его в качестве кушетки

- можно докупить наполнитель, цены которого начинаются от 250 рублей и варьируются в зависимости от объема

- от кресла в восторге все дети, даже самые зажатые. Используя грушу в качестве батута, можно легко снять напряжение абсолютно с любого ученика

- очень эстетичный вид изделия

Подведу итог: эта груша просто прекрасна, стильная, удобная и простая в уходе.

К покупке рекомендую!

Milittaрекомендует
02.02.2021
Какая классная груша))) расцветка прикольная)