Опубликовано 24 Сентябрь, 2023 - 12:41

Одно время я очень любила эту тушь, она меня устраивала полностью. Но потом она то резко пропадала в магазинах, то дорожала, то я заметила как при последних флаконах она стала осыпаться. Мало того, что цена подскочила, так еще и качество испортилось. Но недавно я увидела ее на акции, и решила дать ей еще один шанс)

Тушь для ресниц L`Oreal Paris Telescopic Carbon Black

🟢 Общая информация:

Страна производства: Италия

Объем: 8 мл

Стоимость: от 4500 и доходит до 6000 тг.

Где купить: ЗЯ, ИМ, магазины косметики, маркетплейсы

🟢 Описание от производителя:

Тушь для ресниц Телескопик — первая удлиняющая тушь от L’Oreal Paris с гибкой пластиковой щеточкой-расческой, которая разделяет каждую ресничку, обеспечивая идеальный результат. Гибкая Щеточка-Расческа высокой точности захватывает и разделяет каждую ресничку. Удлиняющая и укрепляющая формула придает ресницам потрясающую длину до + 60%*! Насыщенный черный цвет.

Оттенок «Экстрачёрный» обладает высокопигментированным угольно-чёрным тоном. Такой цвет ещё больше подчеркнёт выразительность глаз, сделает взгляд притягательным.

🟢 Упаковка:

Тушь, насколько я помню раньше, как и сейчас, никогда не была в дополнительной упаковке или слюде. Обычно, на стыке присутствовала просто информационная наклейка о продукте.

Флакон самой туши отличается от любых классических, выполнен он в телескопической форме, что оправдывает ее название. Золотые надписи придают стиль.

На крышке указан оттенок - экстрачерный.

тушь +для ресниц телескопик лореаль

Под этой же наклейкой располагается состав и информация о изготовителе:

тушь лореаль телескопик черный отзывы

Срок годности:

тушь лореаль телескопик черный отзывы
Были еще несколько наклеек, но них просто дублировалось описание от интернет магазина. Ну и почему-то я не нашла срок хранения после вскрытия.

🟢 Щеточка силиконовая, гибкая. В 4 ряда располагаются короткие щетинки. Что нравится, она небольшого размера, но при этом, прокрашивает ресницы полностью буквально за несколько движений.

🟢 Текстура, оттенок

Тушь вначале очень жидкая, ей нужно дать время раскраситься. По текстуре кремовая. Цвет насыщенный черный. При нанесении в один слой в принципе ведет себя нормально, но при втором-третьем отпечатывается на веке, задевает нижние реснички, может их склеить.

Во флаконе она долго не засыхает, в этом тоже плюс.

тушь телескопик лореаль отзывы

Что касается общего эффекта, то первый слой выглядит еще неплохо, на 2-3 тушь начинает склеивать ресницы, они становятся жесткими, упругими, расчесать их щеточкой будет проблемно. Обычно, я наношу именно эту тушь в 1-2 слоя - мне этого достаточно.

Мои ресницы:

Длинные, изгиба нет, ресницы смотрят вниз. Кончики светлые.

Применение:

До → 1 слой → 2 слой → 3 слой

туши лореаль телескопик
Тушь приподнимает ресницы, дает им насыщенный цвет, объем; конечно же хорошо удлиняет. Ресницы становятся выразительными, не заметить их уже невозможно. Даже по нижним ресницам видна огромная разница по длине. На 2 слое видим, что тушь отпечаталась. Так же, видно как реснички склеились.

Примерно через час, если даже не раньше, уже можно будет заметить, как она начала осыпаться. То есть, за этим нужно следить и подчищать.

тушь лореаль телескопик

Общий вид: здесь только несколько слоев.

тушь телескопик лореаль отзывы
🟢 Демакияж

У меня бюджетное гидрофильное масло, и оно справляется хорошо только в том случае, если на ресницах будет 1 слой туши. В ином случае, остаются разводы. И еще момент, гидрофилка не может до конца растворить тушь, она просто будто крошится. Все это полностью очистить мне помогает пенка.

🟢 Итог:

В этой туши есть свои плюсы и минусы. Лично я, покупать ее еще раз не хочу. Такое ощущение, что она явно изменилась в качестве и не в лучшую сторону. Да, она хорошо удлиняет, добавляет выразительности благодаря интенсивному цвету, но все это можно найти в какой-либо другой туши, более бюджетной, которая не будет так сильно склеивать ресницы и осыпаться.

Всем хорошего настроения!

Читайте так же:

Тушь Арт-Визаж Chicago

Яркая синяя подводка Golden Rose Cat`s Eyes

Паста-эксфолиант ARAVIA с энзимами

Достоинства
  • Легко наносится
  • Насыщенный черный цвет
  • Подкручивает
  • Удлиняет
Недостатки
  • Осыпается
  • Пачкается
  • Склеивает ресницы
Эрнстане рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
23.02.2024
Добрый день!
Рекомендуем наносить тушь аккуратными зигзагообразными вытягивающими движениями по направлению роста ресниц, так вы добьетесь тщательно прокрашенных, разделенных и объемных ресниц.
В качестве альтернативы рекомендуем попробовать тушь для ресниц Volume Million Lashes Gold, которая подарит роскошный объем и драгоценный уход. Формула, обогащенная экстрактом камелии, ухаживает за ресницами, ультрамягкие щетинки создают безупречное разделение.
23.02.2024
Здравствуйте! Благодарю за советы)