Опубликовано 4 Апрель, 2024 - 17:12

Добрый день.

Если хочется горяченького, то это сюда. Помните старые добные так называемые бульварные романы 2000-х? Так вот сейчас этот жанр перекочевал в фанфики, а кому из авторов побольше повезло, те даже печатаются. Я такое чтение люблю, хоть оно и не сильно реалистично, зато позволяет отдохнуть головой.

Наименование. Связанные ненавистью. Кора Рейли.

Издательство АСТ.

Заказать на книгу ТУТ.

Год издания 2023.

Описание:

Маттео — младший брат Луки, Дона нью-йоркской мафии и его правая рука. Пижон, провокатор и ловелас, он может поставить на колени любого.

Маттео страшно заинтригован дерзкой, склонной к авантюрам красавицей Джианной Скудери. Она обещана ему в жены, только Джианна сбегает от него в Европу. Но ведь ее разыскивает один из их лучших охотников и убийц — Маттео Витиелло.

В итоге Джианна вынуждена выйти замуж за Маттео, при этом она всеми силами пытается превратить его жизнь в ад, а Маттео мастер интеллектуальных игр и во что бы то ни стало стремится приручить рыжую бестию.

Даже по описанию видно, что героям легко можно заменить эпоху, и будет все равно интересно. Викинги? Легко, нерадивую дочь выдают насильно замуж за соседнего Ярла. Викторианская Англия? Еще легче, куча таких романов перечитала в юности. И, конечно, в конце они все понимают, как глупы были со своим побегом, ведь судьба им принесла лучшего мужчину на свете )))

А если серьезно, о мне книга понравилась Главные герои: Маттео - горячий парень, умный, хитрый, и главное настырный. Опять же не свернул сразу е главной героине голову за дерзкий побег. же красавчик. Джианна, в целом, тоже довольно адекватна, искрометна и хитра. Вместе они горячая парочка.

В книге много жарких сцен. В целом, все остальное только декорация к этим сценам, но сюжет тоже есть. Интересно читать про попытки главного героя приручить Джианну.

Книга это часть серии про братьев-мафиози, и про сестер, которые в итоге выходят за них замуж. Остальные книги серии я не читала, но эта мне понравилась, поэтому с удовольствием почитаю и другие.

Внешнее оформление книги очень красивое. Есть мягкая супер обложка, которую можно одновременно использовать как закладку. Сама книга кажется толстой, но читается очень быстро,

Внутри есть интересные рисунки' милые детали, но вот качество страниц мне не очень понравилось. С другой стороны такие-то страницы правда служат долго. Листы из толстой жёлтой газетной бумаги: но зато плотнлй.

Итак, кнмга мне очень понравилась, ее было легко и интересно читать. Возможность хорошо разгрузить голову.

LiliteEvsрекомендует