Опубликовано 4 Февраль, 2014 - 20:02

Здравствуйте!!!!!!Хочу рассказать еще об одной книги из книжного клуба Семейный досуг г. Белгород.Вот ссылка на другое издание для детей из этого клуба http://irecommend.ru/content/kniga-dlya-yunnogo-chudozhnika Книжка очень интересная и познавательная. Подходит деткам с трех лет.Книга начинается со сказки про двух братьев гномиков ,которые живут в сказочной стране.И которые отправились в путешествие, в удивительную страну Математики, чтобы познакомится с цифрами и научится считать.Книга совмещает в себе рассказ про гномиков и в процессе чтения нужно выполнять задание которые дают гномикам цифры.Так же там идет обучение сложению и вычитанию.Но самое главное она очень заинтересует вашего ребенка.Мой малыш в восторге от этой книги и постоянно просит чтобы я ему ,ее прочитала.Картинке в книжки яркие и красочные, что очень нравится ребенку.

В будущем еще напишу отзывы о других книгах из книжного клуба Семейного досуга.

Так что можно ,да же нужно и меть такую книгу!!!!!!!Всем удачи))))

Олеся и Сергей ...рекомендует
10.02.2014
Спасибо вам за отзыв!
И правда очень интересная книга, судя по картинкам и по стихам детям она должна понравиться...мне уже нравиться!!!
А вы не подскажите, на книге случайно не указан возраст ребенка со скольких лет можно начинать по ней заниматься?
Заранее спасибо!
не указано с какого возраста идет книга,но если ребенок любит когда ему читают книги,то ее можно приобрести.Там очень увлекательный рассказ-сказка о братьях гномиках.Ребенку понравится.