Опубликовано 18 Май, 2022 - 19:02

Мне ци клим аланин посоветовала гинеколог, чтобы от приливов быстрее избавиться.

Когда стала изучать, что в составе, то узнала что в основе тут

аминокислота бета-аланин.

И хоть везде и было написано, что это очень эффективное средство при приливах жара в период менопаузы, но всё равно как-то не верилось. И не верилось ровно до момента, пока не начала принимать. Пила по 2 таблетки с утра. На второй день уже было значительно лучше.

Вместо 15-18 приливов в день, стало уже меньше 10. За неделю дошла до того, что обычно вообще приливов нет + ночная потливость ушла. Лишь изредка бывает 1-2 приступа. Пока препарат продолжаю принимать. И врач сказала, что в принципе он подходит для регулярного приема, привыкания не вызывает.

В общем рекомендую всем, кто от приливов страдает. Тем более бета-аланин безопасный, побочных эффектов не дает. Действует просто за счет участия в регулировании температуры поверхности тела.

22.05.2022
А мне от приливов хорошо климадинон помог, наладил состояние и побочек не дал!
23.12.2022
только ци-клим это зарегистрированное лекарство, а климaдинон это бад, без проверок и тд. По моему вы просто пытаетесь прорекламировать свой бад, потому что его никто не покупает
21.09.2023
Тоже лекарство взяла, приливы удалось победить. Не с первой таблетки, таких чудес не бывает. Принимала курсом и мне помогло, ещё и цена за препарат адекватная.
18.12.2023
От приливов хорошо помогло лекарство, я уже и не надеялась что получится от них избавиться. Но ура, сейчас они меня не беспокоят.