Опубликовано 28 Октябрь, 2013 - 11:47

Здравствуйте,мои уважаемые читатели отзыва!

Сегодня хочу рассказать вам о шампуне фирмы Natura Siberica из новой серии Oblepikha professional. В новой серии есть разные шампуни,но меня привлек именно с эффектом ламинирования.Я просто не смогла пройти мимо офигенного дизайна и сногсшибательным обещаний производителя.

Это мой первый шампунь от фирмы Natura Siberica.Раньше я просто читала отзывы на эти шампуни и желание их попробовать практически не возникало.Если бы не новая серия с манящим для меня словом "Облепиха",я бы не скоро купила хоть какой-то шампунь этой фирмы...

Хватит болтать!Перейду к виновнику отзыва!

Форма флакона стандартная для NS,а вот дизайн абсолютно новый!

Яркий,красивый и манящий нас, слабых девушек,скорее его купить!

Покупала в одном из проверенных украинских интернет-маназинов [ссылка]

Цена : 58 грн ( примерно 7 у.е. )

Объем: 400 мл.

Очень сладкие обещания производителя:

Читаешь обещания производителя и прям на душе становится легче!Ведь с этим шампунем можно будет не волноваться за волосы,т.к. они будут под надежной защитой!Шампунь их и очистит,и восстановит если надо,и запечатает поверхность создавая эффект ламинирования,и сохранит влагу глубоко в структуре волос...И все это сделает один шампунь!Прикиньте?!!!)))

В составе нет sls и парабенов.

Консистенция:

Внешне очень даже приятная!Но на деле мне она показалась противной!Шампунь какой-то слизкий...словно желток от яйца...или даже медуза.Для меня момент когда я выливала шампунь на руку,перед нанесением на волосы,не самый приятный из-за этого.

Запах: Очень отдаленный запах облепихи.Запах не сладкий и не приставучий,а очень даже приятный.

А теперь перейдем к эффекту от шампуня!И именно тут я разнесу шампунь в пух и прах!

Пожалуй буду разносить его по пунктам)

1)Шампунь плохо промывает волосы!Если корни жирные,то придется мыть 2-3 раза чтобы наверняка промыть! Я мою голову каждый день и то шампунь промывает плохо волосы!

После высыхания у меня нет ощущения чистых волос.

2)Шампунь ооочень сильно путает волосы!Без бальзамов и всяких дополнительных средств расчесать волосы тяжело!

Если все же удается прочесать волосы,то они в процессе дня все равно сильно путаются!

На фото слева видно как сильно волосы спутаны!На фото справа волосы тщательно расчесаны!

Видно,что волосы стали более гладкими,а значит эффект ламинирования все же присутствует!

3) Из-за того.что шампунь плохо промывает волосы они быстрее жирнятся.

Мою волосы вечером,на следующим вечер они уже неопрятные!А неопрятные волосы вызывают всегда у меня жуткий дискомфорт.

4) Заметила,что во время использования шампуня волосы стали лезть!Раньше я расчесывала волосы и вылазило очень мало волос.С этим шампунем волос на расческе остается гораздо больше.

В общем,для меня этот шампунь оказался ужасным!

Пользовалась им всего 5 раз.в бутылке осталось еще очень много шампуня и я не знаю куда девать эту "радость" . Пользоваться дальше я им точно не буду!

Внимание!Внимание!

Наверно,многие из вас сталкивались с неадекватными пользователями этого сайта.Вы пишите негативный отзыв,а в комментариях какой-нибудь пользователь обязательно напишет " Вам минус,пользовалась этим продуктом и меня все устроило,а вы зря гоните на продукт и снижаете ему оценку".

Было у вас такое?!

Почему некоторые не понимают,что все мы индивидуальные?Если шампунь подошел Маше,Тане и Васе,это не значит что он подойдет Ане,Марине и Пете!!!

К чему я это пишу?Я просто предвижу,что в меня могут кидать тапки многие любители шампуней этой фирмы,поэтому заранее отвечаю "Мы индивидуальные и все у нас тоже индивидуальное!!!!"

Вредная Аннане рекомендует
28.10.2013
жалко что он Вам не подошёл =( Я вообще в восторге с него) А другие шампуни Сиберики пробовали?))
28.10.2013
я тоже пробовала подобный шампунь, на 3 из 5ти.....
28.10.2013
И всё же я его хочу купить. Если найду конечно. На фото после расчёсываения Ваши волосы выглядят круто - блестящие, объёмные. Может то, что они плохо расчёсываются, в этом и заключается фишка ламинирования?
28.10.2013
Анют, не переживай, не нравится и в мусорку!!! Laughing out loud Мне вчера такой пользователь минуснул за скраб, который мне не подошел! Ну что теперь! Puzzled Big smile
Катюша91

Неа,у меня никогда не возникало особого желания покупать шампуни этой фирмы.Я просто безумный любитель американских шампуней,а тут увидела новую серию с заветным для меня словом "Облепиха" и купила на пробу.Первый блин комом. Puzzled

Darsya

Будет интересно прочитать ваш отзыв!Что вам не понравилось в этом шампуне? Shy

OlesjaOlesya

Буду только рада,если шампунь вам подойдет! Smile
28.10.2013
Да неужели я не одна такая разочарованная?!
Пробовала облепиховую серию, только не с эффектом ламинирования, а увлажняющую. Согласна с ощущением непромытости...скорее недомытости. Блеска, кстати, на волосах не заметила. А вот мимо красивой и яркой бутылочки пройти, действительно, сложно, рука так и тянется )) Маркетологам Сибирики боооольшой плюс ))
Волосы у Вас красивые)))

Я не пробовала новую серию и как то даже и не хочу пробовать Smile
28.10.2013
Анна, как раз задумалась о преобретение шампуня из сиберики..
Мои бюджетные шампуньки тоже справляются с функцией запутывания волос на пятёрочку Laughing out loud ! Зачем платит больше?)
Но бальзамы всё-равно у NS шикарные Wink
28.10.2013
Ой, как он тебя разочаровал (( Вот точно - все индивидуально! Я пользовалась таким, и мне нормально подошел. И расчесывались после него лучше, чем после Авалоновских с Айхерб Smile ! Но идеальным и для меня он не оказался)) И бальзам нужен ( но мне он и так практически всегда нужен) Smile
28.10.2013
Жаль, что шампунь нельзя через интернет попробовать, я бы с удовольствием у тебя забрала бутылек. Smile Для моих сухих волос шампунь мне кажется подойдет. У тебя красивые волосы и дополнительно их восстанавливать не надо, мне так кажется.
28.10.2013
Какие тапки? Мне кажется, должны быть отзывы разные) И если есть отрицательные, то для меня это уже повод подумать перед покупкой))
Могу сказать только спасибо! Laughing out loud
28.10.2013
Одно время только Сиберикой и пользовалась, но потом как-то все сошло на нет...
И впечатления у меня от последних использованных такое же - плохо промытые волосы, ноль объема, путаются, концы сушатся...
28.10.2013
Если уж кто и заслужил тапков, то производители Сиберики. Эта облепиховая линейка у них откровенно хуже и по составам, и по свойствам, по сравнению с предыдущей продукцией.
Anestera

Да я лучше им носки буду стирать,чем в мусорку! Laughing out loud Будут носки у меня с эффектом ламинирования)

persicora

Вооот!Вы более точно подметили с эффектом "недомытости"!

Оксаночка..ksuxa

Спасибо за комплимент волосам! Shy
А я с этой серии заказала еще и скраб для кожи головы.Интересно стало,что за зверь такой этот скраб) Big smile

ХулиГaнКа

А какой бальзам из НС вам нравится больше всего?
Ой,можно на ты перейти? Shy

Катер

Да,Катенька,разочаровал он меня очень сильно.Наверно я слишком много ждала от этого шампуня,поэтому разочарование было сильное.
Жду твой отзыв на этот шампунь!

olga-koshka2

Ольга,боюсь твои сухие волосы он тоже может сильно запутать!
Хотя,опять же тут все индивидуально!

A_girl

Я просто сталкивалась уже с такой ситуацией!
Мне не понравился белорусский шампунь,написала на него негативный отзыв.Так потом девушка в меня кидали тааакие тапки,мол я балдею от этого шампуня,он реально клевый,а вы тут гоните на него!
А еще было такое,когда я писала диковосторженные отзывы на американские шампуни,мне писали,что я обманываю всех и просто рекламирую шампуни,чтобы они лучше продавались)))хихихи)))

PushUp

Заметила,что Сиберику или обожают или вообще ненавидят.
У меня первый опыт с шампунькой печальный,но ничего)Еще море шампуней меня ждет!
28.10.2013
Дизайн у серии, конечно, великолепный Wink.
Спасибо, что предупредили насчет шампуня, у меня масло для корней из этой серии и пока очень нравится, на волне позитивных ощущений от него думала что-нибудь еще из этой серии купить. Шампунь вычеркивается, запутанные, плохо промытые волосы-это точно не для меня Puzzled.
P.S. Волосы у вас все равно прекрасно выглядят Smile.
28.10.2013
Возможно, он подойдет таким волосам, как у меня. Я мою голову раз в неделю, не потому, что она грязная или жирная, а просто потому, что волосы лежат уже как-то не так, как хотелось бы. То есть они у меня не пачкаются совсем. Кожа сухая. Когда ничего не надо вымывать, наверное, будет хорошо!
28.10.2013
Согласна с тобой- тапками бросать не буду. Wink
28.10.2013
Видно гладкость и блеск. Но что ж она так безбожно путает волосы?! Stare
28.10.2013
меня тоже бесят неадекватные минусы, вот не понравился мне продукт я его не рекомендую и нечего мне впаривать что "он же клевый" Sick достали уже Smile

жаль что шампунь разочаровал Sad у меня тоже было столько промахов по шампуням... пока не тянет на эксперименты))) а волосы все равно красивые Steve блестяяящие... мне бы такие Shy
28.10.2013
Нет, ну ладно если шампунь не питает волосы, НО если он их ещё и не промывает Stare Это уж совсем никуда не годится Stare
28.10.2013
Меня вот такая текстура очень пугает.. Не понимаю, как подобное может промывать волосы с первого раза? И пениться еще к тому же..
Волосы у тебя красивые Ань, выкидывай подальше эту красавицу упаковку)
Аня, я купила из этой серии крем для рук..он суперский, радуюсь уже несколько дней. Шампунь тоже хочу именно такой, надпись "эффект ламинирования" не дает покоя мне)) но куплю не скоро как запасы свои разгребу немного хоть. Правильно говоришь что все мы индивидуальны, все таки жаль что тебе не подошел....
Only white

Масло тоже хотела купить,но потом подумала что гораздо выгоднее покупать масла по отдельности.Я пользуюсь жожоба+макадамии и меня эти масла очень устраивают.Жаль времени не так много,чтобы делать масляные маски Puzzled

Chebick

Завидую вам белой завистью! Shock Мыть волосы хотя бы раз в три дня это моя мечта.

romashka89

Спасибо! Big smile

LeMURchik

Волосы правда становятся гладкими,но чтобы их расчесать надо стоооолько усилий! Puzzled

inna_keils

Таких людей,к сожалению,хватает на нашем сайте.А понимали бы они простые истины,то гляди глупые комментарии поубавились бы!
Инночка,спасибо за комплимент волосам!Так приятно! Shy

Nat31

Я люблю,когда шампуни питают волосы.Чтобы они прям на ощупь были такие напитанные и здоровыми,чтобы можно было не всегда использовать бальзам после шампуня..
С этим же красавцем все наоборот... Puzzled

Lisёnok

Я представляю,что будет если начать этим шампунем смывать масляную маску.Весб флакон выльешь и фиг смоешь... Puzzled

маше4ка

Машунь,я заказала крем для рук.Очень на него надеюсь,потому что ручки стали сухие такие и опять же я купилась на слово "облепиха".
Надеюсь,что крем меня не разочарует!
28.10.2013
Sad жаль, дизайн конечно на высоте! А волосы у вас очень красивые!
На днях напишу отзыв про него..он так хорошо увлажняет и смягчает, приятный аромат, консистенция слегка маслянистая мне так показалось))думаю не огорчит как минимум Wink
28.10.2013
Дизайн конечно маняяящий Big smile я как-то один раз была в гостях и пользовалась этим шампунем, только не с облнпехой, эффект был ужасен. Волосы не расчесать, толку от его натуральности ноль целых хрен десятых, так что я точно больше не куплю их шампуни.
28.10.2013
во блин) жаль что тебе он не пошел) а я все грежу эту серию отведать)из любопытства все рано куплю его)))))
28.10.2013
Я бы все же его попробовала Big smile
Волосы кстати густыми такими кажутся Smile
28.10.2013
Анечка ваши волосы ничем не испортить Big smile Wink но на заметку я всё же возьму,буду искать другой Wink
Волосы у Вас шикарные Love
а моим,наверное,уже ничего не поможет Sad
28.10.2013
Да какие могут быть тапки, ведь для того и пишем отзывы, чтобы понять подойдет средство или нет. Может для сухих и безжизненных он подойдет, хотя путаница после мытья пугает. Я бы такой попробовала, но уж точно в паре с бальзамом, по-другому волосы все равно не мою Smile
28.10.2013
Ну вот Sad , а я хотела попробовать, у меня такая маска, всем меня устраивает. Волосы у вас красивые. Smile
28.10.2013
Как жаль, что не подошел и не оправдал ожиданий!!! Puzzled Волосы очень красивые! Love
28.10.2013
тоже не люблю шампуни этой фирмы)
28.10.2013
Согласна с вами по поводу негативных комментариев,меня так закидали тапками и заминусовали из-за того что мне не понравился запах скраба Sad
На счет отзывы:Лишний раз убеждаюсь что не всем подходят шампуни сиберики,мне из всей их коллекции ни один не подошел Sad
Присоединяюсь к партии противников "Сиберики" Big smile
28.10.2013
а я все равно хочу попробовать) а бальзамом ты Анют не пользовалась? я всегда покупаю шампунь и бальзам, редко один шампунь, да и тем более тут питание волос и вряд ли стоит ждать от него хорошего очищения жирных корней..это ошибка, как говорил как-то специалист по телеку,что многие берут шампунь для питания и увлажнения всей длины и жалуются на то,что плохо промывает жирные корни.. у тебя не сухие волосы, они у тебя максимум смешанные и при такой ситуации советуют брать шампунь для нормальных волос, а вот бальзам или маску же для питания и увлажнения
28.10.2013
Именно с эффектом ламинирования не пробовала, но простой облепиховый очень понравился...
Жаль что не подошел Вам!
28.10.2013
Не люблю когда волосы путаются(( так кончики быстрее портятся
Виkтоpия

Спасибо за добрые слова! Shy

DevilLina

Хрен десятых?Хихи! Big smile
Вот и у меня пропало желание пользоваться дальше шампунями Сиберики.Хотя я хотела купить еще шампунь из другой тоже новой серии (с минералами Мертвого Моря что-то там такое).Лучше я уж куплю настоящий Израильский шампунь)

Godiva

Надеюсь тебе подойдет этот шампунь! Smile

Гипнотика

На самом деле,у меня волосы переборчивы к шампуням.Так что испортить их еще как можно. Puzzled

Alla_Joz

А что с ваши волосами?
Любым волосам,даже самым убитым,можно подобрать правильный уход!Будет и им тогда счастье,здоровье и блеск!

Donna Helen

Я хотела купить к этому шампуню бальзам пару,но вовремя остановилась.У меня в шкафу еще 2-3 разных бальзама есть и 2 в дороге с айхерба.
Так я обычно всегда пользуюсь бальзамами.А тут хотела раскрыть всю сущность шампуня и пару дней не пользовалась бальзамами.

Bagirra

Были бы эти шампуни в более маленьких бутыльках (хотя бы 200 мл),было бы лучше.
Теперь неудачный шампунь пойдет на стирку носков...эх больше половины бутыля в трубу.

Tatyana.Tatyanochka

Спасибо,Танечка!

Chepalinoss

А можно ссылку на отзыв про скраб? Shock
Как можно минусовать за то,что кому-то не понравился запах???!!!

Icecream

Ну я еще не противник Сиберики,но первый опыт слишком печальный! Puzzled

S_Lookki

Ален,я от шампуня всегда жду очищение волос.Питание и т.д. можно же достичь за счет масел,масок,бальзамов.
Но бывают такие шампуни,которые и отмывают волосы превосходно,да и еще увлажняют их!
От этого же шампуня ни того ни другого я не обнаружила.
Бальзам обычно использую после каждого мытья волос.Но к этому шампуню пару не покупала,т.к. полно и других бальзамов в шкафу! Shy
С этим шампунем я не использовала бальзам,т.к. хотела узнать каков он на деле!Я часто так делаю,первые разы мою голову только шампунем.А последующие разы начинаю использовать бальзам.
Но дальше этим шампунем я пользоваться точно не буду.

Тебе желаю,чтобы шампунь подошел идеально!
Ещё 99 комментариев