Опубликовано 24 Январь, 2020 - 14:27

В одном из своих недавних отзывов я рассказывала, почему перешла исключительно на водостойкие туши. Тогда каким образом у меня оказалась тушь от LN Professional Max Volume? Дело исключительно в том, что до этой туши у меня не было ни одного продукта от этого бренда, а попробовать жуть как хотелось.

Ну и надо признаться, что соблазнилась по большей части стоимостью, о чём позже и пожалела...

СТОИМОСТЬ

Бюджетнее некуда - 1$.

УПАКОВКА

Самая обычная упаковка самой обычной туши. Симпатичный дизайн с серебряными надписями, которые со временем, к счастью, не стираются.

Также присутствует защита от вскрытия, и на том спасибо.

СОСТАВ ДРУГАЯ ИНФОРМАЦИЯ

К слову, я приобрела ещё пару продуктов от LN Professional, и они, в отличие от этой туши, которая была произведена в Польше, произведены в Китае.

ЩЁТОЧКА И ДОЗАТОР

Силиконовая и, на удивление, достаточно удобная, гнётся. Очень хорошо разделяет ресницы и не склеивает их.

Вот мы и пришли к главной проблеме туши - дозатор. Он очень узкий. За счёт этого набирается очень мало продукта на щёточку, зато на кончике по классике его слишком много.И цвет-то заявлен как чёрный, производитель обещает нам насыщенный пигмент, а получаем мы всё с точностью да наоборот. Вашему вниманию свотчи в сравнении с тушью от Essence - LASH PRINCESS FALSE LASH EFFECT MASCARA WATERPROOF.Возможно, такой эффект понравится тем, у кого достаточно светлые волосы и ресницы и на ком настоящий насыщенный чёрный смотрится неестественно, но тогда уж указывайте цвет как "серый", а не кормите обещаниями про "насыщенный пигмент". Чтобы нормально прокрасить ресницы, вам понадобится слоя 4, а чем больше прокрашиваешь, тем больше вероятность испачкать веки.

Единственный плюс узкого дозатора - он всегда чистый. Браво, что сказать!

НА ГЛАЗАХ

Без туши:

С тушью:

Как я уже говорила, мне понравилась щёточка, которая не склеивает ресницы. Однако она абсолютно их не подкручивает (ну, может чуть-чуть), приподнимает лишь слегка. Насчёт объёма... да, ресницы стали немного объёмнее, но нам опять же обещают МаКсИмАлЬнЫй объём. А его мы, увы, не получаем. Многие другие туши дают гораздо более заметный эффект.

СТОЙКОСТЬ

И тут тушь я тоже не похвалю, а в очередной раз поругаю, ещё и всего лишь одним словом: осыпается. Осыпается просто безбожно!

И это учитывая то, что я накрасилась специально для отзыва и никуда не выходила. А если уж на улице будет ветер или если вы минимально вспотеете... Честно, даже проверять не хочу.

Что могу сказать по итогу. Тушь я однозначно не рекомендую никому. Она могла бы подойти тем, кто любит естественный макияж и не любит эффект накладных ресниц, максимальный объём, удлинение и т.д. Но с учётом того, что она осыпается, лучше пройдите мимо. Или отстегните ещё парочку рублей и купите себе нормальную тушь, с которой у вас не будет столько мучений.