Опубликовано 8 Май, 2014 - 09:39

После пневмонии моего ребёнка долго беспокоил кашель, конечно он уже был не такой сухой, как в начале, но эту мокроту нужно было как-то удалять, чтобы ничего не осталось в легких. Прописывали нам и самую элементарную сухую микстуру от кашля(что с алтеем и солодкой), и сироп алтея, и Флюдитек, и Аскорил...но кашель не проходил, разве что тал более продуктивным. Скажу о том, что после того, как наш участковый педиатр 4 дня лечила нас от ОРВИ, и отмахивалась от меня , когда я говорила ей, что температура поднимается до 40, и ничем не сбивается, а если и сбивается, то на пару часов....в результате чего мы в отчаянии поехали в больницу, где поставили пневмонию средней тяжести. После курса уколов нас выписали , но необходимо было амбулаторное долечивание под наблюдением участкового педиатра. Я поменяла того педиатра, конечно же, и вот наш новый врач прописал Бронхипрет. За три дня в комплексе с физиопроцедурами кашель совсем прекратился. Сиропчик приятен не вкус, на наш возраст 3,7, пили по 3,2 мл трижды в день. Цена 330 рублей. Единственным минусом для меня является спирт в составе, хотя Бронхипрет можно детям с 6 месяцев. Как-то у меня это не укладывается в голове, ну да ладно, если нечасто, то наверное особого вреда не будет а от кашля он нас спас!

Достоинства
  • Вкусный
  • Лечит кашель различного происхождения
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Содержит спирт
Alpinaрекомендует