Опубликовано 5 Июнь, 2013 - 10:26

Расческа (щетка) для волос tangle teezer это просто мое открытие 2012 года, по-другому и не назовешь! Я пользуюсь этой расческой уже более 1,5 лет и до сих пор не могу нарадоваться! И теперь даже не знаю где мои обычные расчески Big smile

Как Вы понимаете, когда я покупала эту щетку, отзывов на нее практически не было и отдавать просто так 500 рублей за кусочек непонятного пластика, да еще и в необычном оформлении не хотелось. Но решила рискнуть и не прогадала, т.к. tangle teezer имеет ряд преимуществ перед обычными расческами:

• Самое главное преимущество это то, как она ловко распутывает даже самые запутанные колтуны Big smile У меня более-менее длинные волосы и бывает, что после ветреной погоды или метро на голове просто гнездо, но tangle teezer справляется с ним в два счета

• Также очень важно, что расческа травмирует волосы меньше обычной (оставшихся волосков на этой щетке после расчесывания на 70% меньше)

• Можно и даже нужно расчесывать ей мокрые волосы

• Можно расчесывать волосы сразу от корней, а не с кончиков

• Эта щетка действительно нового поколения!

Если судить объективно, то к минусам можно отнести отсутствие ручки и необычную форму расчески, но для меня это не было минусом никогда. Мне очень удобно ей пользоваться.

Моя подруга очень скептически относилась к этой расческе, но когда я предложила попробовать, tangle teezer так покорила ее, что потом я заказала еще несколько для нее и в подарок. Итого на сегодняшний день через меня прошли уже 7 tangle teezer и одна tangle teezer Compact.

Если сравнивать обычную tangle teezer и tangle teezer Compact, то Compact:

• меньшего размера (из-за этого ее немного труднее удержать в руке)

• немного тяжелее (за счет крышки),

• но она незаменима для сумочки или небольшой поездки, хотя в дальнюю дорогу я беру с собой только оригинальную tangle teezer.

• Стоимость немного дороже обычной tangle teezer

Лично я считаю, что tangle teezer Compact это уже больше баловство, Вам вполне хватит оригинальной tangle teezer!

И напоследок, несколько советов от меня:

• Не многие знают, что расчесывать длинные волосы щеткой tangle teezer лучше с внутренней стороны волос (те, что ближе к лицу), так внешний вид волос будет лучше.

• Не покупайте подделки! Вы разочаруетесь и попросту потратите деньги! Да, иногда мы не знаем подделка перед нами или нет, но могу точно сказать, что за 1,5 года tangle teezer совсем не подешевела. Поэтому такая оригинальная расческа не может стоить 10 $! Как бы нам этого не хотелось!

• Сайты, на которых я покупала оригинальные (!) расчески beautybay.com и [ссылка]

Я ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ TANGLE TEEZER! Не бойтесь ее купить – Вы останетесь безмерно довольны!

Расческа из последней коллекции 2013
Расческа из последней коллекции 2013

Будут вопросы - задавайте в комментариях, а так же если мой отзыв был Вам полезен, я буду благодарна за плюсик!

Желаю приятных и полезных покупок!

Arrow Подписывайтесь на мою страничку, чтобы не пропустить следующий интересный отзыв Wink

Достоинства
  • Долговечна
  • Легкий
  • Легко расчесывает волосы
  • Можно использовать на влажных волосах
Недостатки
  • Высокая цена
bysoulрекомендует
05.06.2013
Обязательно куплю себе такую расческу Laughing out loud
@нгел, спасибо! Покупайте – не пожалеете! Эта щетка просто чудо! Love
05.06.2013
спасибо огромное за отзыв! скажите, с какого сайта лучше всего заказывать из двух, которых вы дали? как у них с доставкой?
05.06.2013
А зачем вам столько много расчесок? Целых 8!
05.06.2013
Cahetel, доставка бесплатная на любом из этих двух сайтов, но советую покупать на [ссылка], потому что там эти щетки немного дешевле! Wink

Mary Lin, у меня только 2 расчески tangle teezer (дома) и tangle teezer Compact (всегда в сумочке), а остальные пришлось заказывать подругам и родственникам, после того, как они все увидели, попробовали и тоже влюбились в мою tangle teezer.Love
Например, сейчас прошло уже 1,5 года, а меня опять попросили заказать еще 2 такие расчески Smile
05.06.2013
bysoul , спасибо огромное! Сегодня же закажу))))
05.06.2013
Отличный отзыв: все четко и по делу. А еще фото красивые )))) Давно хочу себе такую расческу.
12.06.2013
побежала покупать это чудо на ebay))
18.06.2013
Cahetel Wink
Akvamarinka спасибо! Эта щетка просто реально чудо!
milashka_shopogolik Smile Только будьте внимательны, на ebay могут быть подделки!
07.07.2013
Добрый день!
Спасибо за отзыв))Скажите,пожалуйста, вот я хочу заказать через [ссылка]. но у меня с инглишем не шибко, боюсь, нажучат меня:)) Я выбрала расческу, кидаю в корзину. Доставка на Украину у них что,бесплатная? Просто она стоит в два раза дешевле,чем.скажем, я видела в группе в контакте. Такое может быть разве??
И оплата там как осуществляется,не пойму: предоплата или по факту получения??
Esa аватар
Esa
21.07.2013
мега полезный отзыв, добавлю в закладки. А у вас волосы прямые? Я где-то читала, что покупать имеет смысл лишь кудрявым..
08.10.2013
Алиса80, извините, у меня почему-то постоянно отключается оповещение на комментарии к собственным отзывам, поэтому я не видела Ваш комментарий, пока сегодня не зашла обновить отзыв. Если вдруг еще актуально, как раз сегодня написала отзыв о том, как делать заказ на [ссылка] (его можно прочитать здесь)
Esa, спасибо у меня прямые волосы склонные к спутыванию, я просто обожаю эти расчески!
08.10.2013
Спасибо большое:)) Правда, я уже давно купила эту расческу:)) нашла группу в контакте. Дороже, конечно, чем через "Ваш" сайт, но что поделаешь))
Алиса80, и как она Вам? Понравилась или нет? Shy
09.10.2013
если честно, я ожидала большего. Просто читала отзывы, что она вообще не выдирает волосы. Но выдирает,конечно. Меньше,чем обычная щетка (особенно из натуральной щетины), но все же. Правда, у меня версия компакт,может, оригинал и лучше будет, не знаю..
Но волосы я расчесываю все равно с конуов и вверх,а не сразу откорней-тогда волос больше теряется.Так что вот в это я точно не верю уже..
09.10.2013
Да, конечно, она выдирает волосы, но намного меньше, чем обычная расческа (по крайней мере, у меня), может еще зависит от структуры волос Smile Вы, наверное, чтобы ее полюбить еще сильнее, попробуйте вернуться к своей старой расческе, я как-то куда-то дела свою и пришлось расчесываться старой расческой, после того раза больше тизер не кидаю где попало Big smile
09.10.2013
Ну, я не скажу, что моя старая расческа дерет сильно волосы,кстати. Меня просто не устраивало,что она с металлическими зубчиками, что незаметно,но травмирует волосы,как известно.
У меня структура волос самая благодатная,наверное: абсолютно гладкие, прямые волосы,правда,тонкие достаточно Smile)
10.10.2013
Алиса Smile Значит, Вам может и не нужна была такая расческа, у меня тоже прямые волосы, но они сильно путаются, а тизеры отлично распутывают колтуны, поэтому я их обожаю )))
22.02.2014
Так и не поняла из многочисленной массы отзывов - расчёска полностью пластиковая или "резиновая"? Есть ли проблема с электризованием волос при расчёсывании? Вы всё-таки оригиналы покупали и Вашему мнению, думаю, стоит верить. Очень жду ответа, т.к. он станет решающим фактором для меня - купить или нет. Проблема для моих тонких средних, стремящимся к длинным, волос состоит в безумном их спутывании, особенно если спать с распущеными волосами или даже с хвостом. Порой расчёсывание занимает 1 час времени ( а объём в три волосинки, прям смешно и иногда до слёз)...
22.02.2014
bysoul,
Вы знаете, когда после тизера я попробовала расчесать волосы обычной расческой, я поняла, что она драла волосы просто жуть как Smile Тизер, конечно, лапочка: почти не выдирает волосы (ну, 3-5 волосинок - не в счет, правда же?), в общем, как у многих, все расчески лежат в отдельном месте, муж ими балуется:)
К тому же волосы сейчас отросли прилично и пусть не спутываются после ночи, например, но после ветреной погоды или мытья обычной расческой расчесать их было бы уже проблемой. В общем, дорогу тизерам:))
26.02.2014
Nemour, расческа полностью пластиковая, и да, если волосы, скажем так «не первой свежести», то они электризуются, но не очень сильно. Лично я решаю эту проблему посредством сбрызгивания средством для облегчения расчесывания. Кстати, при обычном расчесывании я уже не пользуюсь никакими средствами для облегчения! И еще: у меня такая же проблема с волосами, спать ни с распущенными волосами, ни с косой я не могу, т.к. волосы спутываются в любом случае, но бывает не очень сильно, тогда я их просто расчесываю своей расческой, а бывает, что сильно кручусь во сне и волосы сильно спутываются, тогда в помощь мне обязательно средство для легкого расчесывания!
Я советую попробовать Вам эту расческу, конечно, есть вероятность, что Вам она не понравиться, но я в восторге от нее!!! Wink

Алиса80, Я тоже пробовала потом расчесывать не спутанные волосы обычной расческой и … ужас… столько волос выдергивает! Поэтому полностью поддерживаю! Дорогу тизерам!!! Big smile
26.02.2014
Smile