Опубликовано 19 Апрель, 2024 - 20:16

Здравствуйте, мои хорошие! С удовольствием расскажу вам о вкусном продукте, за которым мы ездим аж на другой край города в "Светофор" 😊 Там на огромных стеллажах чего только нет - от туалетной бумаги до книг знаменитых классиков! Обычно в этом магазине мы проводим от часа до двух)) и всегда с радостью подходим к полкам с нашими любимыми макаронами из твёрдых сортов пшеницы "Знатные". Берём сразу несколько штук, потому что они вкусные.

Итак, "Знатные" спагетти... Изготовитель ОАО "Экстра М" г.Москва.

Макаронные изделия группы А, высший сорт.

Сделаны по ГОСТу.

Вот эту метку ⬆️ (ГОСТ) я всегда ищу на товарах. Все-таки хочется верить, что существуют ещё твёрдые требования, которые соблюдаются разными производствами.

Макарошки "Знатные" и на вид, и на вкус отличные!

Срок годности 2 года.

Условия хранения - на упаковке.

И даже способ приготовления есть.

А теперь скажу от себя.

Покупала, покупаю и буду покупать эти спагетти "Знатные".

Потому что они идут у нас дома и с мясом, и с сосисками, и с сахаром, и с сыром.

Никогда не развариваются. Не слипаются. Послушные в процессе приготовления, во время хранения в холодильнике, при повторном разогреве. Вкус и качество сохраняются.

И они такие тонкие, что я их использую даже вместо фунчозы)) Беру приправу для фунчозы и нужные ингредиенты, и прекрасно сочетаю их с любимыми спагетти) Попробуйте тоже 👍

В общем, с полным правом и от души рекомендую ⭐⭐⭐⭐⭐

Достоинства
  • Вкусно
  • Качество отличное
  • Недорого
  • По ГОСТу
Недостатки
  • Не обнаружила
Гаури Притирекомендует