Опубликовано 21 Февраль, 2019 - 17:18

Мне нравятся кольца для телефона, это и держатель, чтобы удобно было например делать селфи, и подставка, чтоб зафиксировать телефон на столе и смотреть сериальчики, пока красишь ногти:))

Очень люблю котиков, наткнулась на Алиэкспрессе на отличную подборку таких вот колец с котиками и заказала себе самого няшного)))!

Кольцо обошлось в 67,48 руб., посылка не отслеживалась, доставка бесплатная.

Получила я колечко в Питере примерно через месяц.

И оно классное!!!

Представляет из себя изображение котика на клеевой основе и металлическое колечко, скошенное с одной стороны для удобства фиксации на столе телефона.

Кольцо вращается вокруг кота, можно располагать как удобно.

Клеевая основа надежно крепится к чехлу телефона.

Я бы заказала еще парочку других котят, но увы, больше в продаже кольцо не доступно, буду искать другого продавца с кольцами такого дизайна, благо на Алишке есть функция поиска товара по фото.

А колечко безусловно рекомендую!!!

kationрекомендует
21.02.2019
Миленькая кошечка. Мне подобные держатели в подарок к чехлам приходили. Но мне как-то привычно без них.
Симпатично смотрится
Класс!
Очень миленький котик))
21.02.2019
У меня наклейки на ногти с Али с таким котиком))
Удобнячок Smile
22.02.2019
Я относительно недавно узнала о существовании таких колечек для телефона! Оказывается очень полезная и в то же время красивая вещица! Нужно и себе такое кольцо заказать?
22.02.2019
Какая прелесть. Подумаю над таким приобретением.
22.02.2019
Красота какая. Кать, я смотрю, у тебя тоже живет дома таец (или таечка)? Smile У меня тайский кот)
22.02.2019
Это Меконгский бобтейл, типа тайца, только хвост у них от рождения короткий, как у зайчика))) мальчик Тимати)) 3 годика:)))
22.02.2019
Я знаю меконгов и обожаю их) Но судьба распорядилась так, что у меня все же таец, хвостатый и старый уже, но от того не менее любимый и дорогой для меня. А меконги - супер, обожаю их за веселый нрав и няшный маленький хвостик Love
Прикольный котик Smile
24.02.2019
Какая полезная штука, полезла искать. А подарок какой классный?