Опубликовано 1 Март, 2023 - 18:54

Всем привет! Хочу поделиться с вами своим мнением о пирожках "Фуджан" из слоеного теста, с рыбой.

Вес пирожка - 25 грамм. Стран производитель - Китай. Цена - 65 руб. Место покупки - специализированный интернет-магазин по продаже иностранного производства. Упаковка пирожков имеет яркое и интересное оформление, что сразу цепляет глаз и располагает к покупке. Внутри самый забавный пирожок из всех, что мне пришлось отведать на сегодняшний день:Такой вот кругляш, похожий на... да ни на что он, честно говоря, по моему мнению не похож. И уж меньше всего он соответствуют моему представлению о пирожках Wink Тесть действительно слоёное, плотное и чуть влажноватое. Начинка представляет собой сладковатую и несолёную массу типа пасты с ярким рыбным ароматом: Аромат приятный и аппетитный. Вкус у пирожка, прямо скажем, необычный! Наесться им способен наверное только китаец и то, с самым скромным аппетитом и небольшой комплекции. Мне же таких для сытости штук 10 съесть нужно будет! Так что продукт этот больше для забавы, удивления и ознакомления с китайскими пищевыми традициями. То, что он необычный, это его главный плюс Smile Покупайте и пробуйте, удивление получите 100% Wink Рекомендую! Благодарю всех за потраченное на чтение моего отзыва внимание Smile *Про жгучую "Гейшу" из Китая.

Достоинства
  • Необычный
sergey_kulikowрекомендует
01.03.2023