Опубликовано 12 Май, 2024 - 20:04

Привет всем!

Сегодня посмотрели дома данный фильм. Это действительно семейное кино. Комедия, но не из серии "обхохочешься", а просто с лёгким юмором. Юмор здесь всё поймут - и дети, и взрослые.

Было несколько моментов прям смешных реально, мы заценили!) И в то же время некоторые моменты были такими ..очень трогательными, и даже было место для грустинки..(или это просто я такая чувствительная оказалась к теме отцов и детей)

Напишу, что мне не очень понравилось: какая-то жесткость в некоторых моментах у детей проявилась. Надеюсь, это чрезмерно преувеличили для "яркости" повествования, и на самом деле итальянские детишки милые, как и все дети на свете!)

Мне лично сама тема зашла: что же будет, если оставить детей с папой)) Это всегда любопытно, согласитесь?! Мамочки точно поймут)) и оценят!)

Да, возможно, эта тема и не так "эксклюзивна", и сюжет можно назвать типичным, но фильм приятный и забавный. Да, несомненно - в данном фильме есть банальности, клишированность и предсказуемость, но я это даже не буду отмечать в качестве минусов! Ведь данный фильм и не претендует на Оскар, и свою аудиторию он точно найдёт и порадует зрителей. Нашу семью порадовал! Мы с удовольствием посмотрели "Папа за маму" Smile

Мне понравилась итальянская эмоциональность данного кино, его динамичное настроение. И в целом - фильм оставляет хорошее послевкусие, он добрый и лёгкий.

Марина-Маришкарекомендует
12.05.2024
интересный фильм
Это всегда любопытно, согласитесь?! Мамочки точно поймут)) и оценят!)
- дааа)))
Хорошо, когда фильм для всех возрастов, вместе можно смело смотреть 👍
Нужно посмотреть
Не смотрела.
13.05.2024
И в целом - фильм оставляет хорошее послевкусие, он добрый и лёгкий.
Нравится такое описание, возьму на заметку
Судя по описанию, фильм хороший.
13.05.2024
Даже русская народная сказка на эту тему есть) Вечная тема!
можно посмотреть)
15.05.2024
Тоже думаю посмотреть этот фильм)
Незнакомый для меня фильм. В свободное время можно будет взглянуть.
21.05.2024
Хоть фильм и 2019 г, я ещё не смотрела, на выходных семьёй обязательно посмотрим
27.05.2024
Легкий фильм это то что нужно сейчас