Опубликовано 22 Ноябрь, 2016 - 17:42

Забитые поры - проблема очень многих девушек, да и не только девушек. Ну и я, собственно - не исключение. Избавиться от них мне помогало мало что, особенно эти маски пленки - вообще бесполезная вещь, эффективности сосвсем 0.

Не так давно я стала замечать специальные железные (ну или почти) приборы, которые специально предназначены для очистки пор от загрязнений. Ну и естественно я захотела тоже попробовать его, ведь вдруг мне это поможет?

И теперь я очень рада, что всё-таки решила его приобрести, ни капельки об этом не жалею. Ну и сегодня расскажу у нем - инструмент Видаля для очистки лица и пор.

Ну или история о том, как я предотвращаю появление акне!

Сам инструмент находится в розовой упаковке, на самом деле эта штучка может быть совершенно разных цветом, но само содержаение - никак неизменно.

Прибор двухсторонний, с одной стороны игла, предназначенная для прокалывания гнойника, а с другой стороны как раз таки эта петля, убирающая все все черные точки и назревшие прыщи. Сама по себе игла очень острая и за всё время использования вообще не затупилась, что очень похвально. Петля тоже выполнена качественно, не сломалась и ничего с ней не случилось до сих пор при долгом и постоянном использовании.

Также имеется хоть и простенький, но всё же узор, что даже такому приспособлению прилает красивый вид.

► Цена: 50 рублей. Я считаю, что это вообще мизерная цена для такого перкрасного и очень эффективного средства! Ну а если вам по каким-то причинам он не подойдет (в чем сомневаюсь), то не будет и жалко потраченных денег.

► Где купить: я заказывала тут.

Использование и дезинфенкция:

Данным инструментом я пользуюсь раза 2 в неделю, иногда даже 1 раз, определенного графика у меня нет, пользуюсь по мере необходимости.

Ппосле каждого использования я дезенфицирую его спиртосодержащим средством, а перед промываю хлоргекседином, чтобы только не занести какую-либо инфекцию.

Для процедуры удаления черных точек мне всегда нужно следующее:

• Хлоргексидин
  • Прибор для чистки
  • Ватный диск (Чтобы убирать всю бяку)

Итак, как прафильно с ним работать:

• Тщательно обрабатываю руки и инструмент
  • Распариваю кожу
  • Выбрать место удаления
  • Надавить петлей, послепенно её перемещая, всё содержимое поры останется на петле

Наглядный пример содержимого на петле

• Удалить "бляку" с петли на ватный диск и продолжить
  • В самом конце я промыфваю лицо и использую тоник, сужиющий поры
  • Ну и дезенфицирую инструмент

Ну как пользоваться иглой, думаю, понятно всем Нужно просто слегка прокнуть прыщик и надавить петлей, чтобы он окончательно закончил свое существование на вашем лице.

*Неженки закрывают отзыв вот на этом месте*

Ну и вот, что выходит в итоге, после полной очистки лица:

после процедуры лицо становится немного красное, поэтому я проводу процедуру перед сном, за ночь краснота сходит и лицо приобретает прекрасный, очищенный вид!

Я убедилась уже много раз, что данный инструмент очень эффективен и действительно заслуживает место в моем арсенале, ну а тем более занимает нереально мало места. Стоит он гораздо дешевле масок, очищающих поры, да и эффекта дает больше. Кожу он совсем не травмирует, не оставляя каких-то вмятин и следов. Ну а результата хватает на несколько дней точно!

В итоге инструментом я очень довольна, ведь за 50 рублей он мне помог предотвращать акне и быть всегда с ОЧИЩЕННЫМИ порами на лице! Поэтому к покупке РЕКОМЕНДУЮ, особенно тем, кто как и я страдают черными точками

_________

Спасибо за внимение!

Кристина

pumpidyрекомендует
У меня попытка чистить поры аналогичным способом (ложка уно) вызвала ужасные подкожники, которые тяжело лечились, хотя с дезинфекцией все ок. Теперь только глина и кислоты.
22.11.2016
давно хочу такую петлю. Если эта эффективна, то надо заказать
22.11.2016
У меня тоже есть тако инструмент:) Но вот полностью соовладать с ним не получается пока Puzzled
22.11.2016
Давно засматриваюсь на такие инструменты. Но они мне кажутся страшноватыми )) т.к. кожа проблемная, нужно осмелиться и брать! К тому же цена копеечная.
22.11.2016
крутой инструмент! Тем более по такой цене..
22.11.2016
А я с забитыми порами борюсь старым дедовским способом - выдавливаю Big smile
22.11.2016
Есть такой же инструмент и хорош в применении, работает.
22.11.2016
Нужный инструмент. У меня правда такой лежит где-то без дела. Видимо, черные точки не одолевают)
Хах... Интересный женский помощник Big smile
22.11.2016
У меня похожая штука от Oriflame) Прикольная)
22.11.2016
Полезная вещь! Тоже такие петельки имеются)
22.11.2016
У меня тоже есть такая где-то, но что то она у меня не прижилась(
22.11.2016
я почему то боюсь таких штук)
22.11.2016
За такую цену отличный инструмент) Я бы хотела такой, но не знаю, получится ли им пользоваться)
ого себе, как удобно ))
22.11.2016
Многие этот инструмент хвалят, нужная штучка.
Давно хочу купить)
22.11.2016
Видела такой в Эвон,и все думала как же с ним иметь дело Laughing out loud
22.11.2016
Классное изобретение на самом деле, но у меня духа не хватит самостоятельно выполнить целую процедуру и очистить все личико)
22.11.2016
Блин, давно такую нехитрую штуку хочу Smile
22.11.2016
Механическую чистку я люблю,- мне просто необходим такой инструмент Glasses
22.11.2016
Пока что меня такие приборы пугают Smile
Что-то я побаиваюсь такими штуками пользоваться.
22.11.2016
побаиваюсь я таких штучек))
22.11.2016
Заказывала с Али точно такие же и как то не получается с помощью них очистить. Больно Sad
Эффективный инструмент!
22.11.2016
Я давно мечтаю заказать этот прибор на Али!просто и эффективно!
Эффект потрясает! Давно смотрю на этот инструмент Smile Big smile
23.11.2016
посматриваю на такой инструмент, но всё что-то никак не куплю Smile
23.11.2016
у меня есть такая, но почему-то не пользовалась ни разу Big smile не знала как ей пользоваться Big smile
23.11.2016
у меня такая петелька с али, тоже отлично чистит поры
23.11.2016
тоже иногда балуюсь, просто незаменимый инструмент для проблемной кожи)
23.11.2016
У меня есть нечто подобное)
23.11.2016
Я порывалась несколько раз купить этот инструмент, но в результате передумала.
23.11.2016
Побаиваюсь я как-то таких инструментов, но думаю, что всё-таки рискну и закажу его Smile
23.11.2016
нужно решиться попробовать такой инструмент
23.11.2016
А у меня толком не получается ей поры почистить...
23.11.2016
Пробовала однажды такой воспользоваться, ничего не получилось . Наверное, я как то не правильно это делала, может распарила лицо плохо
23.11.2016
У меня точно такая же штучка, только с Алиэкспресс Wink Очень эффективная!
И да, именно комбинация иглы видаля и петли
25.11.2016
Наконец-то увидела, что эту иглу можно найти не только на Али Big smile
Ещё 1 комментарий