Опубликовано 23 Январь, 2022 - 18:20

Добрый день! Smile

Я как обладательница комбинированной кожи, вечно мучаюсь подбором средств для лица - летом Т-зона лоснится при нехватке влаги щечкам, а зимой она же может обветриваться, обезвоживаться от отопительных приборов и слезать с носа и лба буквально хлопьями. Плюс ко всему, 38й год - возраст уже не девочковый, поэтому на холодное время года я предпочитаю более питательные текстуры из анти-эйдж арсенала.

Этой зимой мне удалось попробовать и по достоинству оценить сразу две антивозрастные новинки от Vichy, одна из которых - уплотняющий дневной лифтинг крем Neovadiol Реновация для сухой кожи. Помимо ряда питательных растительных масел и экстрактов, он содержит в себе проксилан и гиалуроновую кислоту, а также любимые мной ингредиенты - аденозин (он расслабляет мышцы лица) и ниацинамид (осветляет пигментацию, в моем случае - постакне).

Информация от производителя:

Состав продукта:

Линейка Neovadiol оформлена в богатых золотистых тонах, данная коробочка не стала исключением. Слюды на ней изначально не было, но и картонная упаковка, и пластиковая винтовая крышечка имели защитный стикер от вскрытия.

Баночка выполнена из стекла, а потому довольно солидная и увесистая. Она вмещает в себя 50 мл крема.

Продукт имеет довольно плотную, но легко распределяющуюся по коже сливочную текстуру, кремовый оттенок и приятную парфюмерную отдушку.

По совету производителя, кремом надо запечатать ранее нанесенную сыворотку, но я обхожусь без нее. При соприкосновении с теплом кожи и разнесением по лицу, крем создает тончайшее бархатистое покрытие. На одно применение требуется небольшое количество (примерно, как на фото), "бахнуть побольше да погуще", как я люблю, смысла не имеет - излишки начинают скатываться при нанесении тонального крема поверх.

В качестве базы под макияж крем подходит отлично с той лишь оговоркой, что самофиксирующееся тональное средство будет лежать более подвижно (все-таки, в основе крема - масла).

Так моя кожа выглядит до, после нанесения крема и по итогу нанесения макияжа. Подобное

капризное состояние ее, увы, - обычное явление в контрастный период мороз / отопительные приборы. На фото - самый первый затест нового продукта.

По итогу двухнедельного непрерывного использования в режиме день / ночь могу поделиться следующими своими наблюдениями:

- крем действительно имеет уплотняющую функцию, он очень питательный, визуально заполняет мелкие морщинки и защищает от мороза и ветра на отлично;

- он дает и хорошее увлажнение, признаки обезвоженности на лбу (сеточка, шелушащаяся кожа) исчезли примерно на 5-й день;

- продукт чудо как хорош для шеи - кожа стала более ровной и буквально велюровой на ощупь;

- за счет скользящей текстуры крем отлично подходит для массажа лица и шеи, как мануального, так и кварцевым / нефритовым массажером.

В помещении с обогревателем для комби-кожи на весь день крем отлично подошел, а вот без дополнительных отопительных приборов для всего дня тяжеловат, к обеду Т-зона начинает заметно блестеть. Очень важно вечером тщательно очистить кожу от слоеного пирожка "крем-тональный", желательно с применением гидрофильного масла и геля / пенки (мицеллярка не возьмет), иначе пара новых высыпаний на реактивной коже обеспечены (страдающие этим же - поймут)).

В целом, уплотняющий дневной крем NEOVADIOL Реновация будто создан для зимы, мне очень понравились его защитные и питательные свойства, приятнейшая текстура и заметное положительное воздействие на тонкую кожу шеи. С большим удовольствием постоянно использую его не только на шею, но и перед прогулками на свежем морозном воздухе. Smile

Большое спасибо за внимание к отзыву! Пусть ваши желания непременно исполняются! Sexy

e-NOTikрекомендует
23.01.2022
Мне нравится марка, захотелось попробовать!
23.01.2022
На 38 ну никак не выглядишь, намного моложе)
24.01.2022
ВИШИ очень люблю.
24.01.2022
состав хороший, много активных компонентов