Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 16:28

Привет всем заглянувшим в мой отзыв!

Я не представляю свой макияж без чёрных стрелочек. Не всегда я использую жидкую подводку, чаще рисую чёрным мягким карандашом. Мой незаменимый помощник в этом карандаш для глаз LAVELLE.

_____________________________________Общая информация_______________________________

Оттенок: 01 (чёрный)

Вес: 1,7 г.

Срок годности: 3 года

Срок тестирования: 2 года

Место покупки: магазин «Санги Стиль» (Воронеж)

Цена: 40 р.

________________________________________Состав_______________________________________

Пчелиный воск, ланолин, пропилпарабен, светлое минеральное масло, ланолиновое масло, пигменты.

___________________Подробнее о карандаше для глаз LAVELLE в оттенке 01_________________

Внешний вид

Карандаш стандартного размера, около 12 см. в длину, деревянный, с чёрным пластиковым колпачком.

Запах

Стандартный запах карандаша для глаз.

Оттенок

Чёрный оттенок без шиммера, матовый. Конечно не супер угольно-чёрный, но для более насыщенного цвета у меня есть подводка. По веку цвет передаётся ярко, не плешивит.

Текстура

В меру мягкая. По веку рисует отлично, не травмируя нежную кожу.

Стойкость

Стойкость средняя. Но для её улучшения я использую небольшой трюк.

Совет, как улучшить стойкость ваших карандашных стрелочек, что бы они не смазывались и не скатывались

После прорисовки своей стрелочки на веке, я беру плоскую кисть для глаз, набираю немного чёрных матовых теней и прорисовываю вбивающими, аккуратными движениями свою стрелочку, таким образом, как бы закрепляя её.

Результат

Стрелочки становятся ещё более чёрными, стойкость улучшается. В течение дня ничего не скатывается и не смазывается (конечно, если не тереть сильно пальцами).

Экономичность

Карандаш расходуется очень экономно. За полтора года я так и не закончила первый карандаш. Купила второй и пользуюсь двумя.

Смывается карандашик молочком или мицеллярной водой.

Точю карандаши LAVELLE обычной канцелярской точилкой со сменными лезвиями. Но, рекомендую не ронять карандаши, иначе они будут в дальнейшем сильно крошиться.

Помимо стрелочек, таким карандашом можно подводить слизистую, но я не делаю такие макияжи, так как мои маленькие глаза визуально становятся ещё меньше.

_______________________________В целом мой образ_со стрелочками______________________

В своём макияже я использовала:

- ВВ крем, корейского производства, которые легко найти в продаже;

- ПУДРУ, которая отлично закрепляет ВВ крем и надолго устраняет блеск без эффекта "муки";

- РУМЯНА - нежные и неброские;

- ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ, неплохое удлинение ресничек вам обеспечено;

- БАЗУ ПОД ТЕНИ - стойкость теней на этой базе до 12 часов;

- ПОМАДУ с универсальным оттенком, который великолепно освежает лицо.

Как я писала выше, для рисования стрелочек так же использую и жидкую чёрную подводку.

LIQUID LINER от CATRICE - c этой жидкой подводкой стрелочки получаются очень выразительными и угольно-черными.

Мои часто используемые карандаши в макияже:

__________________________________________Вывод______________________________________

Если вы не дружите с жидкими подводками или просто хотите легко нарисовать аккуратные мягкие стрелочки, то попробуйте бюджетный, качественный карандаш для глаз LAVELLE в оттенке 01. Рекомендую!

Arsenia2015рекомендует
Буду искать этот карандаш .Спасибо!
10.04.2015
Стрелочки симпатичные получились, присмотрюсь к карандашику
10.04.2015
У вас аккуратные стрелочки, жаль мне они не идут Big smile
Отличный карандаш!
10.04.2015
Неожиданно от нашего производителя:) стрелочки очень красивые:)
10.04.2015
Красивые у вас стрелочки! Smile Я тоже карандашом рисую, но редко.
10.04.2015
никогда бы не подумала, что за такую цену может быть качественный карандаш
10.04.2015
Надо будет купить, такой карандаш Smile
10.04.2015
А я только фломастерами или гелевыми могу стрелки рисовать, карандашами никак Stare
Хороший карандашик.
Игривые стрелочки! Love
Ну очень красиво!!!
И карандашик такой захотелось приобрести. Да и с фирмой познакомиться стоит!
хороший карандашик Smile
Красивая стрелочка!
Буду искать карандашики этой фирмы, спасибо за советы!
привлекательные стрелочки!
Хороший карандаш!
10.04.2015
Стрелочки красивые. Но я с ними не дружу - они мне не идут.
10.04.2015
Если найду такой в продаже - обязательно куплю!
10.04.2015
Хорошее качество за такую цену) Спасибо за полезный отзыв!
10.04.2015
Замечательный карандаш, тем более за такую цену)
цена, конечно, невероятная!
Вот только сегодня в Санги Стиле была, жаль, раньше отзыв не прочитала Sad
11.04.2015
очень красивые и насыщенные стрелочки получились Smile
11.04.2015
Я не пользуюсь подводками, а стрелки как раз рисую мягкими карандашами Smile Спасибо за отзыв! Надо поискать такой в нашем городе Wink
11.04.2015
Неужели по такой цене еще можно что-то купить))) Стрелочки просто шик!
11.04.2015
тоже люблю стрелочки))) только чёрные делаю подводками, а серые, коричневые - карандашами)))) а чтобы увеличить стойкость карандаша - наношу его на базу для теней
13.04.2015
Интересный карандашийк, очень милая стрелка у вас получилась Smile
13.04.2015
красивый цвет)насыщенный черный,отличный карандашик для своей стоимости
13.04.2015
Спасибо всем за внимание к моему отзыву!!! Smile
14.04.2015
Красивые стрелочки Smile
14.04.2015
У вас получились очень красивые и аккуратные стрелочки! Надо будет поискать такой карандаш!
15.04.2015
Отличный карандаш, даже на фото видно, что мягкость нужная у него Smile
15.04.2015
Люблю читать отзывы с подробной инструкцией по нанесению макияжа! Клевые стрелочки!
18.04.2015
Как красиво у Вас получается рисовать стрелочки! Love
18.04.2015
О, какой дешевый и хороший! Innocent
28.04.2015
Стрелочки будто подводкой нарисованы. Очень насыщенно, красиво Smile
29.04.2015
хороший карандашик
06.05.2015
Нужно будет его поискать.
09.09.2015
ух какие стрелища Wink я бы тоже такими пощеголяла, жаль, не идут(
карандашик запомню, как раз черный отсутствует в косметичке)
09.09.2015
O_ops . мне такие стрелки идут, так как глазки маааленькие и кругленькие! Big smile