Опубликовано 11 Февраль, 2017 - 19:21

Вся продукция Dolce milk манит своими интересными яркими вкусами, цветными примечательными упаковками и относительной дешевизной в Летуале. На кассах постоянно суют эти помадки, а на гели для душа и крема все время крепят красные ценники. Правда этого не скажешь о бальзаме (брала за 90₽).

Вот и я не смогла обойти систему, и добирая сумму сертификата взяла этот бальзам.

Так вот ничего особенного сей продукт собой не представляет. Да, первое время он чудесно пах, но буквально пару месяцев спустя запах стал отдавать лёгкой горчинкой.

А уж никаких лечебных или защитных эффектов бальзам явно не оказывает. Во всяком случае мне.

Как-то раз, когда у меня обветрились губы, я намазала их этим бальзамом и легла спать. Так вот на утро почувствовала что помада ни капли не впиталась, а все так же восковым слоем на моих губах (сплю акккратно, об подушку не вытерла). И этот факт слегка смутил. Может я чего-то не знаю и это говорит о качестве? Но вряд ли же...

Так вот ещё через время (месяц примерно) бальзамом стало невозможно пользоваться - он просто напросто потерял форму и при малейшем нажатии на губы, деформировался прям в свою же упаковку "гармошкой".

Не рекомендую, потому что ничего особенного в этом бальзаме кроме запаха нет.

Достоинства
  • Вкусный запах
  • Упаковка хорошо закрывается
Недостатки
  • Восковой
  • Запах не шоколадный
  • Ложится комками
  • Слишком мягкий
  • Тает в жару
Katytriasне рекомендует