Опубликовано 12 Ноябрь, 2018 - 06:41

Всем привет! Тушите свет, сегодня речь пойдёт о туши!

Да непростой... А о целом наборе от Wet n wild.

Поскольку я являюсь несчастным обладателем тонких коротких ресничек, уныло смотрящих вниз, это мой самый любимый формат тушей! Кёрлер чаще всего подкручивает мои ресницы неравномерно (либо я пока не приноровилась им пользоваться, простите мою криворукость).

Из всего, что я пробовала, мне пока больше всего понравился вот этот экземпляр.

Эта тушь делает достойные ресницы, но для меня такой эффект всё равно недостаточно полный, особенно с ярким макияжем глаз. Поэтому я всегда заглядываюсь на туши с фиброй, либо на отдельную баночку с желанными волокнами - только они могут дополнить практически любую тушь и сделать выразительные эффектные ресницы, как и стало с этим экземпляром!

Характеристики

Действие и эффект

создание объема, удлинение, эффект накладных ресниц

Объем: 11 мл

Производитель:

Основанный в Лос-Анджелесе более тридцати лет назад (в 1979 году), американский бренд Wet n Wild живет под лозунгом Why to pay more? («Зачем платить больше?»).

Вот и я так же думаю. Почитала обзоры - схватила, несу домой, предвкушая шикарные опахала на пол лица.

Продукт не тестируется на животных.

На коробочке живописные до и после - идеально прочёсанные ресницы.

Формат продукта

В набор входит два тюбика - сама тушь угольно чёрного цвета и фибра, достаточно сухая, мелкая и рассыпчатая, может прилететь в глаз, если действовать неаккуратно.

Что мне не понравилось, так это ограничитель: щеточка набирает слишком много продукта, особенно поначалу, приходится убирать излишки. Сама щеточка обычная, но для меня не совсем привычная, я больше люблю мягкие пушистые щетки а ля эйвон или изогнутые, повторяюшие форму глаза. Тушь и без фибры достаточно адекватная, хорошо прочёсывает ресницы (если не переборщить с количеством средства и слоёв, в противном случает мы можете получить эффект паучьих лап, но для кого то это даже плюс. Например мне иногда нравится именно так.

Производитель обещает нам соболиные ресницы в три шага. Проверим?

Грустненькое до

Выразительное после: кёрлер + 1 слой туши + фибра + еще один слой туши поверх.

Второй глаз я специально оставила "голым", чтобы вы увидели разницу. Лично для меня она огромная! Глаз в 1,5 раза больше, он выглядит более открытым, ресницы пушистые, длинные, чуть ли не до бровей.

НО текстура туши лёгкая, кремовая. По моему опыту все туши со временем подсыхают и начинают красить более естественно и равномерно. Надеюсь, тут будет так же, пока для меня она слишком жидкая. Тушь не подкручивает ресницы, если не прибегать к дополнительным средствам, эффект мне не нравится вообще.

Для нижних ресниц она тоже не очень подходит, предпочитаю более тонкие щеточки.

Стойкость.

Носится до вечера, смывается гидрофилкой, в течении дня не отпечатывается.

На мне данный kit работает хорошо, в целом тушь очень даже понравилась, особенно удобно комбинировать баночку с фиброй с другой моей любимой тушью.

Вердикт: да! Если вам нравятся более выразительные ресницы, рекомендую!

Marketka_likрекомендует
12.11.2018
Сейчас тушь с волокнами входит в моду)
Разница даже в полном образе очень заметна. У меня ещемне было туши с фиброй, пойду погуглю что за зверь