Опубликовано 25 Январь, 2024 - 12:24

Здравствуйте!

Раньше я прекрасно жила без такого продукта, но попробовав мини версии кремов Л'Окситан мне настолько понравилось, что я начала ими пользоваться в принципе. Во первых из-за аромата, во-вторых потому что это полезно для кожи рук.

Минусы многих кремов это то, что они долго впитываются. А после этого ещё есть вероятность оставить пятна на бумаге (что для меня важно, так как я рисую на заказ).

Среди пробников точно помню один с Лавандой и один Вишнёвый Цвет. Оба понравились, оба повторила. Лавандовый купила вместе с гелем для душа:

А вот крем был в коробочке:

Первый весомый плюс для меня это материал тюбика) он металлический. Приятно пользоваться такими продуктами.

Второй плюс это аромат. Успокаивающий аромат лаванды, может правда надоесть, поэтому советую его чередовать с другими кремами.

Текстура лёгкая, питает и увлажняет кожу, быстро впитывается. Поэтому наношу не только наночь но и в течение дня.

До:

До

После:

После

После

После первого использования тюбик выглядит помятым. Но в такими вещами этого не избежать, знаю по другим отзывам и по алюминиевым тюбикам масляных красок.

Качество крема

Мне хватает и большего не нужно. Есть и юолее питательные у Локситан но мне это даже будет мешать. Знаю что не все довольны качеством кремов и считают их слишком лёгкими.

Продукция хоть и качественная и по всем критериям идеальна для меня, я чередую продукты, от них устаёшь.

А крему ставлю 10 из 10.

Достоинства
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
  • Удобный формат
nastiagoisanрекомендует