Опубликовано 21 Июнь, 2015 - 18:10

Пока я жду свой заказ с кремом и тоником «Этноботаника 30+». Но тоник был необходим и потому купила этот прямо в офисе «Фаберлик». Несмотря на то, что на нем есть пометка «20+», он прекрасно подошел и для моей кожи, которая старше на 14 лет. Для меня остается загадкой, почему существуют тоники для определенного возраста. Пока что нашла такое объяснение: он просто подходит к крему линии 20+. Ну а пользоваться им можно, наверное, в любом возрасте. Он доочищает, увлажняет, смягчает, подготавливает кожу к восприятию крема (сейчас я сочетаю его с СС-кремом «Вербена», и они не «дерутся»). Спирта в нем нет ни капельки. Эффекта липкости тоже нет, что замечательно. Летом я его использую после умывания – и даже ночной крем наносить не хочется, увлаженения хватает и так. Зимой, конечно, такой номер может не пройти и дополнительное увлажнение все же потребуется.

Что касается упаковки - она прекрасна! Имеется в виду не только дизайн и хорошая крышка, но и прозрачность - это очень удобно, когда можно определить, сколько еще тоника во флаконе и когда пора будет покупать новый.

Достоинства
  • Не сушит
  • Освежает
  • Увлажняет
  • Удаляет грязь
Мира Мирарекомендует