Опубликовано 22 Декабрь, 2021 - 07:50

Доброго времени суток всем 🖐️🖐️🖐️

Я приобретаю разные средства. Одно из них это молочко для тела. Конечно не все из тех, что я использовала мне подходили. Моя копилочка пополнилась ещё одним новым средством.

Sunset in New York или по нашему "Закат в Нью Йорке"💗💗💗 Звучит очень романтично и заманчиво.

У меня это перекликается с нежностью, а значит уход должен быть деликатным, а аромат тонким и ненавязчивым.

Вот и состоялось моё знакомство с брендом Ecocraft. И очень даже удачное😀😀😀

Представляю вашему вниманию Молочко для тела Ecocraft Sunset in New York

Объём: 100мл.

Бренд: Ecocraft.

Страна: Россия.

​​​​​Ссылка на официальный сайт

Прямая ссылка на товар

Где приобрести: Wildberries, 4fresh, Ozon

Внешний вид

Средство не имеет дополнительной упаковки. Молочко находится в ёмкости из темного стекла. Изъять сей средство легко используя дозатор. Работает исправно нажимается легко.

Что привлекает внимание в первую очередь это конечно же этикетка. Это первое что мы видим. И не редко это влияет на пристальное внимание с нашей стороны. Лично я как сорока, что блестит тащу к себе😁😁😁 шутка.

Этикетка достаточно заметная. Молочко удобно держать в руке. На обратной стороне можно ознакомиться с информацией и средстве.

Также важно это состав. Хотя честно, если я беру средство в магазине, а не онлайн особо не разглядываю. Но всегда смотрю какой будет запах, так как для меня это тоже очень важная составляющая.

В описании указано, что все входящие компоненты натуральные. Ну что же посмотрим. Хотя почему то я в этом и не сомневаюсь.

Заглянем 👀👀👀 вот что ожидало меня

Бывает напишут, что средство натуральное, а на самом деле сплошное разочарование. Но здесь как раз всё так как и указывает производитель.

деионизированая вода с экстрактом клубники, экстрактом черники, масло какао, масло сои, масло рапса, масло миндаля, масло макадамии, лецитин соевый, воск авокадо, сквалан, молочная кислота, мочевина, глицерин растительный, инулин, аллантоин, ксантановая камедь, провитамин В5, витамин Е, этилгексилглицерин, бензоат натрия, экстракт розмарина, ароматическое масло.

В составе много полезностей😁😁😁 любителям полностью натурального понравиться.

При создании молочка ни одного животного не пострадало о чем гласит картинка на обратной стороне этикетки🐯🐯🐯

Консистенция, цвет и аромат

Молочко для тела имеет чисто белый цвет. Консистенция не очень лёгкая я бы сказала средняя. Если нанести его не много на кожу оно не станет активно капать.

Что касается аромата. В целом приятный, но не моё думала он будет не много другим. Сохраняется на коже длительное время.

Вот как описывает аромат сам производитель

это завораживающий аромат сверкающих в лучах заходящего солнца небоскребов и богемных кафе, прозрачный шелк и облако шифона, бокал шампанского с клубникой перед вечеринкой на крыше – весь город как на ладони!

Пока что в фаворитах у меня другое молочко у него более лёгкая текстура. Аромат просто потрясающий. Хотя у него далеко не натуральный состав. Но вот уж очень оно мне нравится и тоже подошло на все 💯.

Чего я ожидаю получить от средства 🤔🤔🤔

Ну конечно же первое чего я всегда хочу, чтобы оно подошло. И моя кожа получила хороший уход. Питание и увлажнение.

Приятный аромат, простота применения. Отсутствие дискомфорта или каких-либо неприятных ощущений.

Итоги нашего знакомства 👌👌👌

Сразу скажу знакомство было приятным😀😀😀 Молочко очень питательное и отлично подойдёт сухой коже.

Я уже описывала свою ситуацию с руками и пробовала решить проблему вот этим, но в целях эксперимента, так как оно предназначено совсем для другого. В итоге решить вопрос мне помог обычный жирный детский крем, который стоит копейки🐵🐵🐵

Руки я привела в порядок, но если честно постоянно пользоваться им не очень удобно, так как долго впитывается.

Сейчас я нашла ему альтернативу. Это Молочко для тела Ecocraft Sunset in New York. Он хорошо питает кожу, но не настолько жирный и впитывается гораздо быстрее. Поэтому тем кремом я могла пользоваться только вечером. Но этим я могу в любое время.

Распределяется молочко достаточно легко, впитывается не сразу придется подождать несколько минут. Результат я заметила быстро. Мои ручки в восторге.

Так как средство для сухой кожи для всего тела я его использую редко потому что у меня нормальный тип. Но есть проблемные части😔😔😔 кроме рук, которые страдают в силу моей профессии у меня к сухости склонны ноги ниже колен. С таким чудо средством эта проблема легко решается.

После использования кожа становится нежной и увлажнённой к ней приятно прикасаться. После нанесения нет никаких неприятных ощущений.

Расход у молочка очень экономный. Это большой плюс. Ведь область применения обширна.

Со своими задачами Молочко для тела Ecocraft Sunset in New York полностью справилось.

Обладательницам сухой кожи советую попробовать это молочко. Оно действительно хорошее, но при этом у него достаточно доступная стоимость и натуральный состав.🌿🌿🌿

Приятных покупок 😁😁😁

А вот ещё несколько моих отзывов, если кому то будет интересно:

• Глубокое очищение лица с помощью угля
  • Натуральное моющее средство для посуды
  • Крем теплые носочки
Достоинства
  • Красивый стеклянный флакон
  • Можно брать с собой
  • Не вызывает аллергии и раздражений
  • Не тестируется на животных
  • Удобный дозатор
  • Хорошо питает и увляжняет
matveeva_baby_m...рекомендует
22.12.2021
Приятное средство, я бы пожалуй летом его использовала
06.01.2022
Как раз подыскиваю новое молочко для своей сухой кожи. Присмотрюсь к "Закату в Нью-Йорке" Smile
10.01.2022
Какая приятная текстура у молочка!
11.01.2022
У меня 2 средства из средиземноморской серии)
13.01.2022
У этого производителя всегда интересные названия средств. Smile
16.01.2022
Хорошо, что подошло!)
06.04.2022
Я тоже оценила по достоинству 🤗
14.04.2022
Обожаю продукцию Ecocraft)