Опубликовано 21 Октябрь, 2019 - 02:43

Здравствуйте. Вчера у моей бабушки был День Рождения. К вечеру появилась идея ее поздравить удаленно. Хотелось её немного порадовать.

Сейчас не проблема, если вы живете в разных городах. Есть множество служб доставок на дом. В том числе, цветов и подарков.

Бабушка живет у меня в небольшом городке Новгородской области, в г. Боровичи. Но, полистав сайты, оказалось, что круглосуточных служб доставки цветов очень даже неплохой выбор. Я свой выбор остановила, почему-то, на сайте [ссылка].

Дело было уже вечером. Надо было сделать быстрый заказ, так как бабушка могла уже в скором времени уйти ко сну.

Я связалась с менеджером сайта в Ватсап. Мне ответили довольно быстро. Сказали, что заказ будет готов в течение часа.

Всё обсуждалось в режиме переписки. Но эта переписка затянулась наверное на час. Мне отвечали с большими задержками. Я выбрала хризантемы. И, чтобы удивить бабушку, решила подарить ещё и 7 воздушных гелиевых шариков. Сказали, сделают мне разноцветные шарики.

С заказом определились, сразу выставили счет и попросили прислать чек. Я все сделала оперативно.

И опять тишина... Я торопила, но особо никто не шевелился.

В итоге, понимая, что прям перед самым сном бабушка не очень обрадуется нашему подарку, я попросила перенести доставку на утро. Указала время.

Обещали скинуть фотографию заказа перед отправкой.

Я попросила доставить в 9 утра. Около 10 я сама запросила фотку заказа. Вот такая была фотография. Вроде всё хорошо. На фото только букет.

Фотографии шариков я так и не дождалась.

Зато мне прислала фотографии бабушка.

Бабушка была, конечно, рада. Мужчина из службы доставки принес ей букет хризантем и шарики.

Но задумка была совсем другая. И это было очень и очень обидно.

Разноцветные шарики, которых было 7, и я попросила сделать их как радуга, в итоге оказались синие и зеленые....

И более того... они не галиевые! Они принесли шарики на палочках!!!

Единственное спасибо, так это что цветы очень красивые и видно что свежие. Только за них я и поставлю здесь 2 звездочки.

И самое обидное, что я им всё написала про это. Но никто не извинился и денег не вернул за разницу в цене за шарики!

Я так понимаю, что служба доставки сама находится где то в другом городе. Но все же хотелось бы, чтобы заказы были выполнены не спустя рукава.

Мы платим деньги, надеясь, что всё будет как заказано. Но в итоге, почему-то, получаем совсем не то...

Жалко даже не сколько денежных потерь, а сколько не получившегося задуманного сюрприза...

Недостатки
  • Долго принимают заказ
  • Неверно выполнен заказ
  • Неполный заказ
Darishka_Prekrasnayaне рекомендует